Мир творчества и свободы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир творчества и свободы » Слэш » Ответ


Ответ

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Вызов:

1 Поттер,Забини,Малфой
2 слэш
3 из двух любимых какой выбор сделает герой?под рождество Гарри решает поставить все точки над "и"...
4 воля автора

Название:Ответ
Автор: Тера
Размер: мини
Пейринг: ГП, ДМ, БЗ
Рейтинг: PG
Жанр: романс
Комментарии:Чуть-чуть изменила вызов,почти незаметно)))

0

2

Еще одно Рождество. Те же суетливые приготовления и запах ели. Но все-таки в чем-то оно было особенным от остальных. В этот раз Блейз справлял его вместе с Гарри, в их новом доме. Прошло уже три года с тех пор, как Гарри расстался с Драко, и воспоминания до сих пор отзывались тупой ноющей болью в груди. Точнее, сначала это была не просто боль, а незаживающая рваная рана, пульсирующая и кровоточащая. Так что обычную боль можно было считать практически исцелением. Гарри Поттер был сломан. Снаружи не так заметно, стороннему наблюдателю было бы невозможно определить, как сильно страдает Золотой мальчик. Словно сломанная механическая игрушка- все повреждения внутри. Таким его и встретил Блейз и ему понадобился год, чтобы Гарри снова стал прежним, собирая, исцеляя, строя его заново. И теперь бывший слизеринец стоял у двери в гостиную, скрестив руки и наблюдал за тем, кого вернул к жизни и кто так быстро стал центром его существования. За Гарри.
Почему-то Поттер всегда воспринимался Блейзом не как уже взрослый мужчина,- он до сих пор видел его молодым, застенчивым, одиноким парнем. Правда выступающая щетина немного портила этот образ, но Забини не обращал внимания на подобные мелочи, дело же было не во внешности.
Размышления прервались звоном колокольчика - пришли гости. Поттер начал было подходить к двери, но Блейз знаком руки остановил его, он хотел сам поприветствовать их. Чего только не сделаешь, чтобы дружки любимого приняли его.
Уизли со своей женой. Хорошо держатся. Конечно, настороженность в глазах выдает их, но это ерунда, на это можно с легкостью не обращать внимания. Кажется, они благодарны ему за то, что он сделал для Гарри. То, что было недоступно пониманию обычных знакомых, было абсолютно ясно для них, лучших друзей Поттера. И они готовы были принять Блейза, со временем, но готовы.
Гости сняли верхнюю одежду и прошли в красочно украшенную гостиную. Гарри с улыбкой подошел к друзьям, когда снова позвонил колокольчик, и вскоре все приглашенные были в сборе. Почти все.

За все то время, что Поттер и Забини были вместе, Блейз никогда не позволял себе думать о Драко, о том третьем, кто всегда незримо присутствовал в их жизни. Но это стало невыносимо. В первый раз за два года он позволил себе поступить эгоистично, поступить по-слизерински. И теперь с внутренней дрожью и тщательно скрываемом ужасом ждал последствий. От нервов слегка дрожали руки, но привычка в постоянному притворству помогала скрыть волнение. Скоро все решится.
Сработали следящие чары и Блейз с извиняющей улыбкой сказал Гарри, что забыл кое-что на кухне. Вышел из гостиной и открыл входную дверь.
- Здравствуй, Блейз, - произнес вежливый голос.
- Здравствуй, Драко. С Рождеством, проходи. - Голос Блейза был спокоен и учтив. Гость пошел за хозяином на кухню и остановился. Великолепное белое пальто и элегантные перчатки из натуральной кожи выглядели шикарно на Малфое, но в этой небольшой уютной кухне смотрелись немного нелепо. Драко явно чувствовал себя не в своей тарелке, но смотрел на Блейза с полным спокойствием.
- Драко, - начал темноволосый мужчина, - ты знаешь зачем здесь. Я мог бы предложить тебе выпить, но не думаю, что тебе хочется оставаться тут дольше необходимого. Я лучше пойду и позову Гарри. - Блодин внимательно выслушал и знакомая усмешка появилась на его лице.

Через минуту появился Блейз, а за ним Гарри с непонимающим выражением лица. Потом увидел Драко и застыл. Мышцы Гарри напряглись и он холодно обратился к своему бывшему любовнику.
- Малфой, что ты тут делаешь?
- Я позвал его, Гарри, - мягко сказал Блейз. - Думаю, вам стоит поговорить.
- Нет, не стоит, - начал Поттер, но Малфой перебил. - Блейз прав, Гарри.
Последнее, что увидел Забини перед тем как вышел из комнаты, было недоверчивое и раздраженное лицо его любимого. Блейз тяжело вздохнул.

В гостиной веселились гости и никто не обратил внимание на внезапный уход хозяев. Блейз налил себе бокал вина и сел на диван. Пить не хотелось совсем, как и двигаться и вообще дышать. Поэтому он просто уперся взглядом в мерцающую жидкость в бокале, мечтая о том, чтобы все наконец закончилось. Блейз не знал, как долго просидел в этой позе, не видел, как Гермиона с Роном настороженно переглянулись. Он даже не слышал, как бой часов привел гостей в еще большее оживление. Зато он услышал тихие шаги за спиной и закрывающуюся входную дверь. Кто-то потянул бывшего слизеринца за локоть, вынуждая подняться. Вся компания весело разговаривала и звенела бокалами. Но Блейз был не с ними, он следил за шагами. Вот они остановились, приблизившись к нему.
- Я люблю, - произнес голос. Бокал Блейза в руке задрожал.
- И всегда буду любить, - продолжил мужчина. Сердце Забини стучало, как сумасшедшее и стало больно дышать.
- Только тебя. - Гарри обвил любимого руками и уткнулся подбородком в плечо. Глубокий вздох облегчения вырвался из легких Блейза.
- И, - Гарри улыбнулся, - спасибо.

0

3

Тера
Тебе спасибо за эту историю, особенно с учетом того, что такой хороший конец. *мысленно показывает язык Малфою*
:love:

0

4

Синий Кот, тебе спасибо:) и представь, это моя единственая не гарридрака) сама удивляюсь, как посмела пойти против своего шипперства и не оставить Гарри с Драко))

0

5

Да, я тоже ффф шоке.... 0_о

0

6

Катори Киса, а я че, а я ниче ^^

0


Вы здесь » Мир творчества и свободы » Слэш » Ответ