Мир творчества и свободы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир творчества и свободы » Кино » Самое любимое кино


Самое любимое кино

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Какие фильмы вы любите смотреть?

0

2

О, как раз вчера посмотрела старый-престарый фильм "Бар гадкий койот". Вот, люблю его. Правда, не знаю за что... Просто так  :longtongue:

0

3

Очень понравился фильм Гая Ричи "Большой куш", правда, в переводе Гоблина. Называется в этом переводе фильм несколько иначе: "Спи$дили", перевод не прикольный, нормальный, но не совсем цензурный. По телевизору такое точно не покажут.))))) Вообще, весь фильм можно растащить на цитаты.
Бред Питт там - лапа, такой забавный...
И это уже второй фильм этого режиссера, который мне больше, чем понравился. Первый - "Карты, деньги, два ствола".

0

4

Наши старые комедии)
"Формула любви" "Труфальдино" "Тётушка Чарли из Бразилии" "Собака на сене" и тому подобные) :longtongue:

0

5

nick_solo
Звездные войны смотрел однозначно. :)

Seshomaru-sama
Ммм... Особенно "Собаку на сене" почему-то люблю. :)

0

6

nick_solo написал(а):

"Звездные войны"!

Многократно) просто обожаю, но только старые, те что сняты за последние годы мне не нра)

Синий Кот написал(а):

Особенно "Собаку на сене" почему-то люблю.

Я тоже, я её чуть ли не каждый раз, когда показывают смотрю)))
В детстве ещё "Обыкновенное чудо" обожала)

0

7

"Форрест Гамп" мой любимый фильм. потому что там Том Хэнкс, его гениальная актерская работа, прекрасный режисер и замечательный сюжет!
2 - "Зеленая миля" замечательно по тем же параметрам, но тяжелое.
3 - "В джазе только девушки" - классика:) никогда не надоедает.
остальные немного отстают, но вот к примеру еще очень всех Оушенов люблю.

0

8

Тера написал(а):

3 - "В джазе только девушки" - классика:) никогда не надоедает.

:crazyfun:  Точно! тоже люблю)))

0

9

nick_solo написал(а):

А тебе нравятся сцены сражений?

Отвечу так - впервые я посмотрела звёздные войны  в раннем детстве, наверно даже просто заодно с родителями, потом прошло года два-три, но мне переодически снились сны про какието странные утюги на длинных ногах, шагающих через заснеженную пустыню... Фильма я не помнила вобще, а вот сцены сражений вертелись в голове ещё долгие годы после первого просмотра))) И да, не смотря на уровень съёмок и теперь кажущиеся смешными спецэфекты я люблю эти сцены)
Касаемо новых фильмов - да, они тоже очень зрелищны, но я почему-то воспринимаю их довольно равнодушно, так как подобное можно встретить и в других фильмах, а тогда в старых - для меня это было уникальным событием)
Спелись два маньяка))) Как же моя мама не любит эти фильмы и её жутко бесило, что я чуть ли не каждый год хотела смотреть его по новой)))) :longtongue:

0


Вы здесь » Мир творчества и свободы » Кино » Самое любимое кино