Мир творчества и свободы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир творчества и свободы » Гет » Одиночки, NC-17, мини


Одиночки, NC-17, мини

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Название: Одиночки
Автор:  Синий Кот
Пейринг: мужчина и женщина
Рейтинг: NC-17
Жанр: Romance/Angst
Саммари: История любви двух одиночек
Дисклаймер: все мое.
Размещение: а оно вам надо?
Статус: пока не знаю, оставить открытый конец, или все-таки поставить жирную точку третьей главой...
Предупреждения: Секс, алкоголь, курение, и вообще, нездоровый образ жизни.
Посвящение: Тому, кого давно простила. Как всегда. И всем, кто верит и не верит в любовь.

0

2

Любовь. Что такое любовь? Теперь я знаю. Знаю. Знаю. Знаю. Любовь – это ты. Ты – моя жизнь. Ты – воздух, которым я дышу. Ты – мой смысл в этой гребаной жизни.

Бабочки. Я смотрю на то, как весело и беспечно они кружатся в танце. Их не мучают проблемы, они просто кружатся. Две маленькие бабочки порхают над целым полем цветов, а я просто смотрю на них и чувствую себя глупо-счастливым. Ты рядом. Сидишь и весело смеешься. Я рассказываю тебе истории, а ты смеешься так заразительно, что я не могу удержаться и начинаю смеяться вместе с тобой. Мне хочется схватить тебя в охапку и кружиться с тобой так, как эти беспечные бабочки. Мне хочется кричать, как я счастлив. Как рад, что ты рядом и наполнила смыслом мою никчемную жизнь. Но мне страшно. Я боюсь, что однажды это все закончится. Что однажды ты просто уйдешь. Не сейчас, когда-нибудь потом. Ты сбрасываешь туфли, вскакиваешь и бежишь к воде. И я бегу за тобой. Твой заливистый смех разносится словно колокольчик. Ты бежишь по воде, и брызги разлетаются мириадами светящихся искр. А я бегу за тобой, наслаждаясь этим моментом – одним из немногих счастливых в моей жизни. С тобой я не помню ни боли войны, ни отчаяния, когда я был прикован к постели. Все это было там, в другой жизни.
Ветер треплет твои волосы, сверкающие золотом в солнечных лучах. Поймал. Я схватил тебя и развернул к себе, прижал, боясь, что ты вырвешься и улетишь, как ласточки, летающие над водой. А ты все еще смеешься, и я чувствую, как бьется твое сердце под тонкой кофточкой. Я поцеловал тебя, жадно, так, как путник в пустыне припадает к источнику воды. Мне было все равно, что на нас ошалело смотрят какие-то рыбаки. И тебе тоже было все равно. Я знал это. Ты сумасшедшая, не такая как все, ты не боишься ничего. Только сумасшедшая могла полюбить такого, как я.

Бл*ть, я - рыжий уродец с огромным носом. Бл*ть! Что ты во мне нашла? Почему ты все еще рядом, а не послала меня подальше, как все остальные? Я пью, гуляю. Бл*ть. Как же я себя ненавижу. И я спросил. Зачем? Не знаю. Просто спросил, и все. А ты ответила: «Люблю за то, что ты есть». Вот так вот. И улыбнулась так, как умеешь улыбаться только ты. Одними лишь уголками губ. Не голливудской акульей улыбкой, а вот так, застенчиво и спокойно. Как же мне тепло рядом с тобой. Я дома рядом с тобой. И счастлив, как последний дурак. А ты сидела и смотрела на меня, не произнося ни слова. И этот взгляд – слишком взрослый, как будто за твоими плечами тяжелая и полная боли жизнь. Не может юная девушка смотреть так, как ты. Сколько тебе? Двадцать три, может, быть двадцать пять? Не знаю, к стыду своему, я не знаю, а ты ничего не рассказывала о себе. Говорил в основном я, а ты только слушала. Мне было так просто говорить с тобой. Обо всем. Даже о том, в чем я боялся признаться самому себе. О Чечне, куда я загремел восемнадцатилетним пацаном. О ранении и о том, как врачи потом поставили на мне крест, сказав, что я никогда не встану на ноги. Я рассказал тебе все. Даже о том, что был наркоманом, потому что иначе эту боль было не  заглушить. И ты понимала меня, как никто другой не смог бы понять. Но ты все равно ничего не рассказывала о себе. Хотя нет, иногда ты рассказывала какие-нибудь смешные истории, но я чувствовал, что есть и боль. Много боли, не менее чудовищной, чем моя. Только я не смел спросить тебя об этом, а ты молчала. И прощала меня. Прощала мне запои, загулы, звонки по ночам. И не бросала трубку, хотя я знал, что разбудил тебя, ты все равно говорила со мной. А я не мог без тебя. Ты стала нужна мне так сильно, что я не мог без тебя дышать. Я пытался вырвать тебя из сердца, заглушить это чувство и пил по-черному. Не помогало. И я снова звонил тебе, только чтобы услышать твой голос. А иногда набирался наглости и просил забрать меня из бара. Боже, ты брала такси и приезжала, вытаскивала меня за шкирку и пинками гнала домой. А я ненавидел себя и все же был счастлив.

- Это же центр города, неужели мы не найдем кафе, где можно посидеть? – ты засмеялась. – Я хочу мороженого.
- Тогда пошли в Баскин Роббинс.
Конечно, я знал, что ты любишь мороженое, с орехами и карамелью. Пралине, так, кажется? И с шоколадом. А еще ты любишь мартини с лимоном. Все это я знал. И до этого кафе всего метров двести. Но мы стояли посреди тротуара в самом центре города, обнявшись, и у меня не было сил отпустить тебя. Единственное, чего мне хотелось, это целовать тебя, пока хватит дыхания, пока не заболят губы. Какого черта джинсы такие тесные? Я не могу, я хочу тебя прямо здесь и сейчас. А ты смеешься, но даже не пытаешься вырваться, прижимаешься ко мне всем своим тонким, как у подростка, телом. И я знаю, что ты достаточно сумасшедшая, чтобы заняться со мной любовью прямо здесь, на центральной улице города, посреди белого дня. Нет, я не могу. Хочу. Хочу. Хочу. Тебя.
Прохожие оборачиваются на нас. Как они смеют смотреть на тебя? Мне хочется убить любого, кто осмелится взглянуть на тебя.
- А, может, ну его, это мороженое? – вдруг говоришь ты. – Поехали домой.
И смотришь на меня, а уголки губ снова дрогнули в этой только тебе свойственной улыбке. И мое сердце бьется в груди так, что становится больно дышать. Таксист, наверное, принял нас за сумасшедших. Хотя, этот, кажется, наш старый знакомый. Он даже не уточняет, куда везти. Только понимающе улыбается.
Черт, как же долго мы едем. Мне все тяжелее держать себя в руках, когда рядом ты. Ты весело болтаешь с таксистом, а я смотрю на тебя, на твои губы. И схожу с ума от желания поцеловать тебя. Черт, сил нет терпеть, а ехать еще так далеко. Почему я не купил квартиру поближе? Ты что-то спрашиваешь у меня, а я даже не сразу понял это. Потому что ты сводишь меня с ума.

*     *     *
Я смотрю на свое отражение в зеркале, и оттуда на меня смотрит жуткая небритая и заплывшая рожа. Нос сломан, под глазом здоровенный фонарь. Дерьмо. Что за урод?! Какого хера я поперся на эти бои без правил? Бл*ть, идиот! Все болит так, будто по мне проехал каток. И еще эта странная боль в груди, тупая и ноющая. Наверно, сломаны ребра. Хотя нет, врач сказал, что ребра целы. Тогда откуда эта боль?! И вдруг я понимаю, что это ты. Я не видел тебя уже пару месяцев. И ты не звонила мне все это время. А, может, и звонила, я не знаю. Меня не было дома. Да, я пил. И трахался с бабой все это время. Бл*ть. Ненавижу эту суку. Она просто ничтожество рядом с тобой. Где она, когда мне так плохо? Где она, когда у меня кончились деньги? А ты никогда не просила у меня ни на что. Черт, я же знал, что ты получаешь в несколько раз меньше меня, а мог попросить у тебя денег, и ты никогда не отказывала мне. Нет, я всегда возвращал. Ты знала, что я обязательно верну. Иногда ты отдавала последнее, оставляя себе лишь на проезд. «Это всего лишь деньги», - со смехом говорила ты. А я поражался твоему отношению ко мне, к деньгам, ко всему этому гребаному миру, который был так несправедлив к тебе. Мне иногда хотелось спросить, умеешь ли ты ненавидеть. Хотя я и так знал ответ. Ты странная. Я не мог понять тебя, разгадать до конца. А еще я боялся. Боялся твоей любви. Боялся предательства. Боялся любить тебя. До ужаса. И потому отталкивал тебя, как только мог, чтобы не привязаться самому. И вот ты исчезла. И мне стало еще страшнее. Внезапно я понял, что эта тупая боль в груди – одиночество и... любовь? Я люблю тебя, ты нужна мне. Прости. Вернись. Пожалуйста. Я – идиот, кретин, подонок, последнее дерьмо, но ты нужна мне. Хватаю телефон и лихорадочно ищу твой номер.
Бл*ть, как же дрожат руки, и голос, наверняка, тоже. Длинные гудки и вдруг твоё:
- Алло?
А я молчу, не зная что сказать, и мне кажется, что сердце сейчас выскочит из груди.
- Привет, - просто говоришь ты. – Я сейчас приеду. Что привезти?
Откуда ты знаешь, что мне плохо? Откуда, черт подери?
- Просто приезжай. Пожалуйста. – Как же дрожит голос. – На Богдашку, - хрипло добавляю я, и ты отключаешься.
Я мечусь по квартире, словно зверь, загнанный в клетку, и жду. И тут вдруг до меня доходит, что выгляжу я, мягко сказать, не очень. Бл*ть. Она же испугается, если увидит меня в таком виде. Я не открою дверь, не открою, и она уедет. И больше никогда не вернется.
Звонок, другой, третий. «Три зеленых свистка» - так, кажется, она говорила? И я бросаюсь к двери, словно от этого зависит моя жизнь. Она уйдет, но не сейчас. Только не сейчас, когда она так мне нужна. И я открываю, отступая назад. Она смотрит на меня, и по ее губам скользит усмешка. Нет ни тени страха или отвращения. Только взгляд немного странный. Чужой какой-то, и мне вдруг становится до одури страшно, что я потерял тебя, потерял твою любовь. Но ты же здесь? Ведь это не мой глюк? Я протягиваю руку и касаюсь твоего лица, чтобы убедиться, что ты – не плод моего воображения.
- А где все твои?
- На море отправил, - отвечаю я.
- Я все-таки зашла в магазин и взяла тебе пива. – Она с улыбкой протянула мне пакет с продуктами и звякающими бутылками. А потом вдруг добавляет, кивая на мою «красоту»: - Зрелище не для слабонервных. Опять подрался?
И ни одного вопроса о том, где я пропадал столько времени, почему не звонил. Ни одного упрека. Так не бывает. Таких женщин не бывает, они всегда кричат и устраивают истерики. Они же любят мелодрамы и смотрят сопливые мексиканские сериалы про донов Педро и Мендисабалей. Бл*ть, звучит, как ругательство.
А она? Ты? Ты ведь не смотришь такие сериалы, я знаю. А еще разбираешься в автомобилях не хуже любого автослесаря. И можешь выпить бутылку коньяка и не упасть под стол. Кто ты? Ты такая странная. Почему ты не устраиваешь истерик, не бьешь посуду, не кричишь, что я урод и подонок? Почему ты все делаешь не так, как другие? Почему ты приехала сейчас? Кажется, последнее я сказал вслух.
- Ты попросил, и я приехала. Просто поняла, что тебе плохо.
Вот так просто, без тени улыбки, спокойно и серьезно. Ты говоришь так, словно это само собой разумеющееся, словно не было последних двух месяцев. Но я при этом начинаю чувствовать себя последним дерьмом. Мне стыдно. Мне становится так стыдно, что хочется провалиться под землю. Куда угодно, хоть в ад, если он существует. В твоем взгляде нет и тени укора, только боль. И эта боль бьет меня сильнее, чем если бы ты начала меня упрекать в чем-то. Накричи на меня, пожалуйста. Только не смотри так. Вместо этого уголки твоих губ чуть дрогнули, и ты улыбнулась так, как умеешь только ты.

Черт, как же хорошо. Мы лежим на кровати, обессиленные и опустошенные, но такие счастливые. А я наслаждаюсь твоим теплом, твоим телом рядом и лениво глажу твой живот. Ни жиринки, черт, а ведь я не замечал, чтобы ты парилась по поводу каких-то там диет. Да ты ешь все подряд, ничуть не заботясь о фигуре, но остаешься похожей на девочку-подростка. Хрупкую и нежную. Ты кажешься такой беззащитной, что я начинаю чувствовать себя рядом с тобой защитником, мужчиной, добытчиком, и есть в этом что-то первобытное. Может, принести тебе мамонта? Наверное, именно так должно быть, когда рядом с тобой настоящая женщина. Нет, не так. Женщина с большой буквы. Но я знаю, что беззащитность – это лишь видимость. Я знаю, что ты сильная и слишком любишь свободу и независимость, чтобы подчиниться кому бы то ни было. И страх потерять тебя возвращается. Ты – одиночка, такой же волк, как и я. И мне страшно, что однажды ты уйдешь и не вернешься. Что однажды ты найдешь кого-то, кто не будет испытывать твое терпение так, как это делаю я.
- Где футболка? – ты поднимаешься и вопросительно смотришь на меня.
- Эээ… Не знаю, - отвечаю я. – А тебе зачем?
- Иначе я пойду курить на балкон голой, а твои соседи потом нажалуются твоей маме, - ты усмехаешься, и в твоих глазах появляются лукавые искорки.
- Да черт с ними, с соседями, - отвечаю, не веря, что ты выйдешь на балкон прямо так, в чем мать родила.
Я слежу за тобой взглядом: откуда такая грация дикой кошки в такой хрупкой девушке? Хотя, ты и есть кошка. Кошка, которая гуляет сама по себе. Да, ты можешь быть домашней и ласковой, но тебе нужна свобода, я чувствую это, вижу в твоих глазах. Тебя нельзя приручить. По крайней мере, мне это не по силам. Ты останавливаешься в комнате и осматриваешься, но футболки нигде нет. Ты спокойно берешь сигарету с зажигалкой, прикуриваешь и выходишь на балкон.
Бл*ть! Я резко поднимаюсь, когда понимаю, что ты действительно вышла на балкон голой. На улице день, а тебе все равно. Но ты же сумасшедшая, тебе можно. Я встаю, тоже беру сигарету и выхожу к тебе. Нагишом. А почему бы и нет? На улице лето, жара…
Ты стоишь, опершись на перила, и куришь. Я стою рядом и тоже курю. На соседний балкон вышел парень, видимо, тоже хотел покурить, потом заметил нас и замер. А ты помахала ему рукой, и я тоже. Минуту он не мог сдвинуться с места, а потом резко развернулся и исчез за дверью. И вдруг ты начинаешь смеяться, так заразительно и весело, что я не выдерживаю и тоже начинаю смеяться вместе с тобой. И это продолжается, пока ты не замолкаешь и не притягиваешь меня к себе. Бл*ть, как же охрененно ты целуешься! Я прижимаю тебя к перилам, обнимая, и чувствую, что у меня встает. Нет, я не смогу дотерпеть до кровати. Хочу тебя трахать прямо на этом балконе. Днем. И пусть все умрут от зависти. Ты разворачиваешься ко мне спиной, и я прижимаюсь в тебе. Мой член скользит между твоих ягодиц. Черт. Черт. Черт. Я вхожу в тебя, врываюсь, как безумный, а ты подаешься мне навстречу. Выгибаешься, позволяя мне войти еще глубже, стонешь так громко, что мне все труднее сдерживаться и не кончить прямо сейчас. Я вижу, как напрягается твоя спина, как ты насаживаешься на мой член все глубже, прогибаясь все сильнее.
-Аааа… - И ты кончаешь с громким криком, я чувствую, как кольцо мышц сжимается вокруг моего члена. Все. Не могу больше.
Бл*ть, я кончаю…
Я уткнулся мокрым лбом тебе в спину и почувствовал, что ты вздрагиваешь. Я поднимаюсь и разворачиваю тебя к себе. Ты смеешься. И я снова начинаю смеяться вместе с тобой. Все это одно сплошное безумие. Но это было так офигительно здорово. Ощущения острее, чем если бы мы занимались сексом на кровати.
Внизу какая-то женщина с осуждением посмотрела на нас и поспешила уйти. А мы все смеялись, не в силах остановиться.

0

3

Глава 2. Как все начиналось.

Я чувствовал последним подонком рядом с тобой. Бл*ть, урод хренов. Ненавижу. Ненавижу свое отражение в зеркале. Но ты была рядом, и я чувствовал себя самым счастливым на свете. Я продолжал обижать тебя, держа на расстоянии, хотя ты знала обо мне все.
А еще я ревновал тебя дико и беспричинно. Ко всем мужчинам, которые появлялись рядом с тобой. Я хотел убить их всех. Потому что ты была только моей, мне безумно хотелось этого.
Мы не готовили дома – ходили обедать в «ковбойский» бар. И ужинать ходили туда же. Вечером там всегда было много народу, но для нас столик всегда был свободен. Постоянные клиенты. Черт, сколько мы бабла там оставили.
Ты хоть представляешь себе, как действуешь на мужчин? Черт, я сходил с ума от ревности, когда кто-то осмеливался пригласить тебя танцевать. И готов был размозжить наглецу голову стулом. Но я знал, что ты не потерпишь драки. Ты не приз в награду победителю. Ты не принадлежишь мне. Никому не принадлежишь. Ты кошка, которая гуляет сама по себе, и я буду играть по твоим правилам, сходя с ума от ревности, доводя себя до безумия, напиваясь и обижая тебя. Да, я - скотина, и ты это знаешь. А я не знаю, кто ты. Но ты все равно меня прощаешь, а я не могу оттолкнуть тебя совсем и продолжаю мучить тебя и ненавидеть себя за это. Почему? Зачем тебе все это надо? Зачем я тебе нужен такой? Я спрашивал тебя, а ты лишь пожимала плечами и улыбалась так, как умеешь только ты. Черт. Ни кожи, ни рожи, ни образования… Ничего. Я не понимаю. И все же надеюсь, что это не закончится слишком скоро.

*     *     *
Я помню, как ты пришла к нам на работу. Ребята, как обычно, начали подшучивать над новой приемщицей, но ты никогда не лезла за словом в карман, и каждая шутка всегда оборачивалась против шутника. А знаешь, ты нам понравилась, и мы хотели, чтобы ты осталась работать в нашей бригаде. Ты очень быстро стала нам своей. И осталась с нами.
Конечно, поначалу ты путалась в деталях, едва могла разбирать почерк мастера, но ты училась. Мы приняли тебя, а ты приняла нас. Однажды я зашел в приемку и увидел, как ты горячо споришь о чем-то с мастером. На самом деле, мы думали, что ты вообще никогда не ругаешься. Каюсь, мне стало интересно, и я остался. А ты, заметив меня, вдруг обратилась ко мне:
- Полюбуйся, что они тебе за расписание устроили, - и ты с размаху бросила на стол журнал.
Бл*ть. День расписан полностью, а у меня еще три машины в боксе своей очереди ждут.
- Охренеть, и когда я все это успею сделать?! – заорал я на мастера, а ты лишь усмехнулась и, покачав головой, ушла. Курить, наверное. А я остался и ругался с мастером.
Ты думала о нас больше, чем о себе. Мы это видели и ценили. Почти всегда, честно. Мы знали, что ты часто остаешься без обеда, зато всегда оставляла нам окно хотя бы в полчаса, чтобы успели пообедать мы. Знаешь, мне столько раз хотелось поделиться с тобой, но ты бы отказалась. Я знаю.

А потом была твоя первая зарплата, и парни начали намекать тебе с самого утра, что неплохо было бы проставиться.
- Не вопрос, - ответила ты. –  Коньяк вас устроит? Только есть одна проблема: «кто пойдет за Клинским»?
Гонец, конечно, нашелся. В общем, после работы мы собрались в нашей раздевалке и по совместительству столовой. Честно, я еще не встречал в жизни девушек, которые способны меня перепить. Мы выпили пять бутылок на пятерых, а ты все еще держалась на ногах. Мастер не пил с нами, ему еще предстояло довезти всех нас до дома. Благо, завтра выходной. А мы ужрались в усмерть. И я понял одно: ты необычная девушка, не похожая ни на кого. И совершенно сумасшедшая.
Мы довезли тебя до дома, и я пошел тебя провожать. Оказалось, что до твоего дома надо идти по деревянному настилу через болото. Хм. Деревянный настил – это очень громко сказано, так, доски накиданные в хаотичном порядке, перемежающиеся со шпалами и Бог знает, чем еще.
Ты остановилась и посмотрела на меня, потому что я в нерешительности застыл перед этой… с позволения сказать дорогой.
- Что, страшно? А там дальше лес… Заведу и оставлю, - ты смеялась.
- И как ты тут ходишь?
- Нормально. Привыкла уже. Пьяным сложнее, но есть одна хитрость: надо попасть в волну, и тогда пробежишь и не заметишь.
Честно, я бы по ровному асфальту-то идти сейчас не рискнул, но нельзя же ударить в грязь лицом перед девушкой. Тем более, я сам вызвался, ты меня не звала.
Наверное, мат было слышно на несколько километров вокруг, а ты хохотала и бодро шла вперед. Я едва поспевал за тобой. Черт, а ведь потом еще обратно идти. Но, в общем и целом, все обошлось: всего пару раз провалился в ледяную воду и начерпал в кроссовки.

Однажды мы сидели  и обедали, вдруг кто-то из ребят (не помню, кто) пришел и спросил, не знаем ли мы, когда у тебя день рождения. К чему вопрос? Тебе кто-то подарил цветы. Вернее, не цветы, а одну очень красивую красную розу на длинном стебле. Мы пытали тебя до самого вечера, кто ее подарил, а ты лишь улыбалась в ответ и смотрела на нас с насмешкой. И так и не сказала. Мне почему-то стало больно, хотя я и сам не мог понять, почему. Может, это ревность? Просто мы все привязались к тебе, пытался я успокоить сам себя. Вышло не очень. Спустя пару дней все забыли об этом злосчастном цветке. Все, кроме меня. Я не хотел думать о том, что ты значишь для меня больше, чем коллега и просто друг. Это невозможно. Я же одиночка по жизни, и мне не нужен никто. Но ты, сама того не зная, рушила мою жизнь, разнося в клочья все мои представления о ней, все мои принципы. Бл*ть. 

Как-то мы поехали отмечать конец рабочей недели в бар. Душевно так сидели, пока ко мне не подошел Юрка и не спросил, не могу ли я дать ему ключи от квартиры. А еще он смотрел на тебя так, словно хотел сожрать. Сука. Зря я согласился. Я даже не знаю, зачем. И мы втроем поехали ко мне. Вы остались, а я ушел. Сказал, что поеду в свою квартиру, а сам остался в баре неподалеку. Сидел и тупо напивался всю ночь, кляня себя за то, что сам же согласился. Блять. Ненавижу. Себя. Его. Тебя? Не знаю, нет, наверно. Не могу. К тому же это твой выбор, а я не имею права вмешиваться. Так что я сидел в баре до самого утра и пытался понять, почему он?

*     *     *
Юрка попался мне на лестнице, я попытался ухватить его за рукав, но он вырвался, бросив на ходу: «Ну и сука!» Я влетел в квартиру, а ты сидела на полу в коридоре, прислонившись спиной к стене и закрыв лицо руками, твои плечи вздрагивали, будто ты плачешь. «Нет, только бабских истерик мне не хватало», - подумал я, а вслух спросил:
- Что случилось?
Ты отняла ладони от лица и посмотрела на меня, и я понял, что ты смеешься.
- Ничего особо страшного, - сквозь смех, проговорила ты. – Просто некоторые уроды считают, что ударить женщину – это нормально.
- Он тебя ударил? – кулаки сжались сами собой, и я уже представил, что сделаю с ним за то, что он поднял на тебя руку. Ты перестала смеяться.
- Попытался, - ты усмехнулась горько и зло. – Не на ту напал, ублюдок. Поверь, в долгу я не осталась.
И я понял, что это правда. Уж слишком холодный и жестокий был у тебя взгляд. Мне даже стало немного не по себе. И даже немного жаль Юрку… Хотя нет, не жаль, этот урод заслужил.
Я протянул тебе руку и помог встать.
- У тебя сигареты есть, а то мои закончились?
- Есть.

Мы взяли по бутылке пива и долго сидели на балконе, болтали обо всем и смеялись. Оказалось, что мы очень похожи. Оба – одиночки, которые постоянно влипают в разные истории. И обоим не везет в силу особенностей характера в личной жизни. Знаешь, мне еще ни с кем не было так просто говорить, как с тобой. Может, потому, что в тебе я почувствовал родственную душу. Не знаю. Мы смеялись и говорили о том, что такие, как мы, ни в коем случае не должны быть вместе. Черт, а еще я пялился на твои длинные ноги и ничего не мог с собой поделать.
- Блин, пиво закончилось, - разочарованно протянула ты. – Пошли на кухню? Там, вроде, еще есть.
- Пойдем, - ответил я, поднимаясь и протягивая тебе руку.
Какие холодные у тебя руки. Ледяные, хотя на улице страшная жара. Ты посмотрела на меня и улыбнулась.
- Холодные? Зато сердце горячее.

Я шел следом за тобой и думал, что вот сейчас это чертово пиво закончится, и ты уедешь домой. И не вернешься больше никогда. Я не могу отпустить тебя. Не могу. Я схватил тебя за руку и резко развернул к себе. От неожиданности ты чуть не потеряла равновесие. Ты посмотрела на меня как-то странно, а я уже ни о чем думать не мог, кроме того, что не хочу, чтобы ты уезжала.
Ты прислонилась к стене и смотрела на меня, не произнося ни слова. А я обнял тебя и поцеловал, робко, боясь, что ты оттолкнешь меня. Но ты не отталкивала. Ты отвечала. Правда при этом ты еще шептала, что нам не стоит встречаться, что из этого не выйдет ничего хорошего, а я соглашался с тобой, но уже не мог остановиться, и ты не могла. Я чувствовал это.
Мы трахались прямо на кухонном столе. Это было так похоже на сон. Нереально. Безумно. Ты даже не представляешь, как давно я этого ждал.

Ждал все то время, что ты у нас работаешь. Ждал даже тогда, когда ты стала встречаться с этим уродом. Прости, но я надеялся, что ты поймешь, что он за человек и бросишь его. Прости. Я эгоист, знаю. А ты смеялась там, на балконе, что ты – магнит для уродов. Да, наверное. Значит, и у меня есть шанс. И я не упущу его, потому что иначе буду жалеть об этом. Я уговорил тебя остаться сегодня. И ты осталась, но со смехом сказала, что все равно придется сходить за сигаретами.

И мы пошли вместе, держась за руки, как парочка влюбленных. Мы останавливались и целовались прямо посреди дороги, а прохожие обходили нас и смотрели: кто с осуждением, а кто-то с завистью. Нам было все равно. То есть тебе было все равно, что кто-то смотрит, а я переборол себя и поддался этому сумасшествию. А потом я почувствовал азарт от этой игры. Игры на грани приличия, бросающей вызов общественной морали или чему-то там еще… Бл*ть, я начал рассуждать также как ты. Умно. И мы смеялись и бродили по улицам. А потом вернулись домой и снова занимались любовью. Нет, не сексом. Это было гораздо больше, чем секс.

Ты всегда слушаешь музыку. Постоянно она играет у тебя фоном к твоей жизни: дома, в дороге, даже на работе. И у меня тоже. Я привык. И тоже люблю музыку. А еще я люблю смотреть, как ты танцуешь. Хотя порой смотреть на это становится невыносимо.
А я включаю Мистера Кредо, и тебе тоже нравится это старье, как его называют салаги. Да много они понимают? А если еще ты танцуешь под это…
Я знаю, что ты не сможешь усидеть на месте, если я включу Кредо. Точно, как будто это сильнее тебя, и ты начинаешь двигаться под музыку. Плавно, словно ты действительно кошка. Ты похожа на восточную красавицу, исполняющую танец живота.  Я вижу, как горят твои глаза. Черт. Это невозможно… Я хочу тебя прямо на этом полу, на котором ты танцуешь. А ты, будто читаешь мои мысли, подходишь ко мне с улыбкой и садишься ко мне на колени. А я притягиваю тебя и целую, целую, целую…Черт, как же хорошо. Ты прижимаешься ко мне, и мне кажется, что твои руки повсюду. Ты спускаешься чуть ниже и целуешь мою шею, ключицы, плечи, а я запускаю руки в твои волосы. Ммм… Как же мне хорошо. Я закрываю глаза, а ты спускаешься еще ниже, лаская меня губами, языком, чуть прикусываешь кожу зубами. Грудь… Живот… А, черт, я даже и не думал, что это может быть так приятно.  Я чувствую, как твои руки расстегивают ширинку на моих джинсах, и чуть приподнимаюсь, чтобы помочь тебе снять их.  Ты отбрасываешь их в сторону, а я вздыхаю от разочарования, потому что твои нежные губы исчезли, а мне так хочется, чтобы ты продолжала меня ласкать. Не останавливайся, прошу, умоляю… И вдруг твои губы сомкнулись на моем члене. Теплые, влажные и такие мягкие. Блять. Ааа… Невольно я начинаю толкаться в твой горячий рот, но ты отстраняешься. Я открываю глаза, а ты молча смотришь на меня и качаешь головой. Я все понимаю и принимаю твои правила игры, иначе… Я не знаю, что иначе. Не останавливайся, только не останавливайся. А ты снова берешь мой член в рот, только головку и играешь с ней языком, обхватив ствол одной рукой. Блять, я не смогу это выдержать. Не смогу. Похоже, тебе это нравится, ты дразнишь меня, то почти полностью проглатывая его, то совсем выпуская  изо рта. Еще немного, и я трахну тебя, изнасилую, если ты будешь сопротивляться, потому что это невыносимо. А ты рукой играешь с моими яичками и продолжаешь эту пытку… Нет, я не могу больше терпеть. Я хватаю тебя и притягиваю к себе, опрокидывая на диван и наваливаясь на тебя всем телом. И целую тебя, стягивая футболку, срывая с тебя тонкие ниточки твоих черных кружевных трусиков, и снова целую. Охуенно, блять, хочу, хочу, хочу. Мне надо, прости. И я врываюсь в тебя,  резко, жестоко, потому что нет больше сил терпеть, и вижу, как широко распахиваются твои глаза. Ты обнимаешь меня ногами, а твои руки, твои пальцы впиваются мне в спину. Тебе нравится жесткий секс, я знаю и трахаю тебя, вхожу так глубоко, как это только возможно. Блять, я больше не могу.
- Я сейчас кончу.
- Так кончай.
Ты выгибаешься так, что член входит еще глубже, хотя, казалось, это уже невозможно. Ты тоже близко, я чувствую, вижу, как расширяются твои зрачки, как ты прикусываешь нижнюю губу, как всхлипываешь и жадно хватаешь ртом воздух, а твои ногти впиваются мне в спину, оставляя кровавые полосы.
- Ааааа…- твой протяжный крик, еще несколько толчков и…
Все. Я кончаю.
Это…
Черт.
Нереально.
Охуенно.
Я падаю на тебя, тяжело дыша, и чувствую, как сильно бьется твое сердце. Я зарываюсь лицом в твои волосы и слышу твое:
- Прости.
- За что?
- За это, - ты проводишь рукой по моей спине.
- Забудь, - я улыбаюсь тебе и убираю пряди волос, прилипшие к твоему мокрому лбу. – Оно того стоит.
Ты тоже улыбаешься.

Время твоего отъезда неумолимо приближалось, а я никак не мог найти причину, чтобы ты осталась. А еще тебе постоянно кто-то звонил, и ты нервничала, когда говорила с этим кем-то. Нет, я не подслушивал, просто ты так громко говорила. Я понял, что ты скоро уедешь. Черт, я не хочу, чтобы ты уезжала. Не хочу. Но ведь если просто сказать тебе об этом, то это вряд ли поможет, и ты уедешь все равно. И тогда я придумал.
- Мариш, я тут стирку решил устроить, хочешь, я и твои джинсы в машину закину?
- А они высохнут?
- Конечно, на балкон повесим, там быстро высохнут.
Я видел, как ты взвешиваешь все за и против.
- Ладно, закинь, - наконец, ответила ты.
Честно, я не знал, что пойдет дождь, и твои джинсы промокнут. На такое я даже рассчитывать не смел. Максимум, на что я рассчитывал, это еще один день. Я видел, что ты начинаешь сердиться и нервничать, но едва сдерживал радость, что ты остаешься. Не честно, знаю, но я не мог иначе.
Однако на следующий день ты все же уехала. В мокрых джинсах. Единственное, о чем я тебя попросил, – это позвонить, когда ты доберешься до дома. И ты позвонила.
- Я дома, - сказала ты.
- Хорошо.
- Я не могу долго говорить. Пока-пока.
- Пока, до встречи, - ответил я и положил трубку.
Я взял сигареты и ушел на балкон. Просто стоял и курил, вспоминая эту совершенно безумную неделю выходных и тебя… Ты сумасшедшая, моя сумасшедшая. Или будешь моей…

0

4

Я еще раз, с удовольствием, прочитала. Спасибо за такое произведение.
Мне очень нравится глубина чувств, эмоций. Читается легко, несмотря на то что все время держит в напряжении.
Еще раз спасибо!

0

5

Кнопочка
Тебе спасибо за теплые слова. :)

0

6

Синий Кот, всегда пожалуйста. Я ж от чистого сердца!

0


Вы здесь » Мир творчества и свободы » Гет » Одиночки, NC-17, мини