Мир творчества и свободы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир творчества и свободы » Недетские истории » Он приходил ко мне по ночам, мини, NC-17


Он приходил ко мне по ночам, мини, NC-17

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Название: Он приходил ко мне по ночам
Аффтар: Синий Кот
Ворд мне бета, поэтому про тапки и гриндерсы те, кто это сможет осилить, помнят, да?
Пейринг: Демон/смертный
Рейтинг: NC-17
Направленность: слэш
Размер: больше драббла... мини?
Все принадлежит мне и моим тараканам
Размещение: эээ... а вам оно надо?
Чем бы еще вас напугать? А... да... Сомнительное согласие, наручники... И с определением жанра полная засада, как обычно.

0

2

Он приходил ко мне по ночам, тогда, когда в небе появлялась полная луна. А я боялся и все равно ждал его – демона, что темнее безлунной ночи. Кажется, даже его глаза не отражали света, и лишь изредка в них вспыхивали отблески адского пламени. И я попался в его сети, как муха в паучью паутину – не выбраться.
Иногда мне начинало казаться, что он – мое отражение, или я – его, или мы оба – отражение друг друга. И я терялся, глядя в его глаза, будто в зеркало на самого себя. Он мало говорил, и все его слова сводились к коротким приказам, неисполнение которых грозило мне наказанием, таким же изощренно-жестоким, как и ласки, что он мне дарил.
Поначалу я пытался сопротивляться ему, но тогда в его глазах вспыхивал этот чертов огонь, и одного этого было достаточно, чтобы сдохнуть от страха, а на следующий день пожалеть, что родился на свет.
Демон мог быть жестоким и нежным одновременно, и я не понимал, как такое возможно, но растворялся в тягуче-сладостном наслаждении, тая под его руками с длинными острыми когтями, под обжигающе горячими поцелуями. Эти когти лишь легонько царапали кожу, хотя могли вспороть ее без труда, оставив глубокие кровоточащие полосы. Но он не делал этого. А еще он никогда не оставался до утра. Не то что бы мне это было нужно…
Я многое узнал о демонах, по крайней мере, мне так казалось, но только не об этом. Я даже имени его не знал и не был уверен, что вправе спрашивать его, не подвергшись при этом его изящно-изощренным пыткам. Я был его рабом и игрушкой, но ничего не мог с этим поделать. Что? Рассказать кому-нибудь, когда я сам не уверен, что он – не плод моего воображения? Впрочем, царапины и синяки говорили, что нет. Но кто в это поверит? Кто в наше время верит в существование демонов?
И сдавшись, я ждал его, чувствуя, что с каждым днем увязаю все глубже, что больше не хочу даже пытаться вырваться, освободиться. Появился страх, противный и липкий, что однажды демон наиграется и больше не придет. Но он приходил, и я снова плавился от его ласк, подобно воску, и раздвигал ноги, словно продажная девка. А когда он уходил, я с тоской смотрел на кроваво-красный круг полной луны и думал, как удержать его, как не дать ему уйти, потому что он стал необходимым мне, как воздух, которым я дышал. И лишь изредка мелькала в мозгу мысль: что будет с моей душой?
Я все еще боялся его, но и того, что он не придет – тоже. Парадокс, да, но я с этим жил.

Первый раз он появился, когда я учился на третьем курсе колледжа. На какой-то вечеринке мы крупно повздорили с Николь – моей подружкой, и я напился так, что не мог вспомнить, как добрался до дома. Счастье, что родители укатили в Европу и не видели этого позора.
Оказавшись в доме, я отключил сигнализацию. На первый взгляд все было, как обычно – все вещи на местах, хотя в тот момент я бы не заметил, наверное, если бы дома побывали воры и вынесли все вплоть до мебели. Кое-как я поднялся в свою комнату, включил свет и…
- Черт… - я пару раз моргнул, протер глаза, но парень, сидящий на моей кровати, никуда не исчез.
Первым желанием, видя это странное длинноволосое чудо в готично-черном прикиде, было вызвать полицию. Я, было, дернулся к двери, но она вдруг с треском захлопнулась прямо перед моим носом. Как я ни пытался ее открыть, дверь так и не поддалась. Все это мне совершено не нравилось.
- Кто ты и какого черта делаешь в моем доме?! – рявкнул я на незваного гостя, стараясь не показать, что на самом деле в штаны готов наделать от страха.
Парень и правда был странным, было в нем что-то такое, пугающее. А еще я заметил на его поясе нож, здоровый такой, с резной рукоятью, украшенной какими-то камушками. Надо ли говорить, что от всего этого я протрезвел?
Я лихорадочно соображал, пытаясь найти выход из сложившейся ситуации и прикидывая шансы справится с ним, пока парень с глумливой ухмылкой наблюдал за мной. Он явно не боялся, к тому же был здоровее меня, а, возможно, и выше ростом. Сколько он провел здесь времени, я не знал, но парень наверняка убедился, что мы одни в доме, так что кричать и звать на помощь было бесполезно. Я нащупал ручку за спиной и снова попробовал открыть дверь – безрезультатно.
- Подойди ко мне, - наконец, заговорил он, и в этот момент я поклялся, что больше никогда не буду пить. От его голоса пробежал мороз по коже, а глаза вспыхнули каким-то странным огнем.
- Что за черт? – придушенно выдохнул я, все еще цепляясь за дверную ручку, словно за спасительную соломинку.
Это все больше походило на какой-то кошмарный сон, но в то же время было настолько реальным. Я перепугался не на шутку.
- Она не откроется, пока я этого не захочу, - парень насмешливо скривил губы, глядя на мои жалкие попытки. – И тебя никто не услышит и не придет на помощь.
Кто бы сомневался? Из чистого упрямства я вновь подергал и повертел ручку, но дверь предсказуемо не поддалась. Его насмешливый взгляд ощущался буквально кожей, как если бы парень коснулся меня рукой. Я готов был поклясться, что сейчас он смотрит на мою задницу, обтянутую тесными джинсами, и вдруг с ужасом осознал, что меня это заводит, несмотря на всю абсурдность сложившейся ситуации.
- Подойди, - снова повторил он, и в его голосе послышалась угроза. Видимо, повторять дважды он не любил, но и я сдаваться не собирался.
- А то что? – огрызнулся я и вдруг вскрикнул, отдернув руку от ручки, потому что та внезапно начала нагреваться так, что ладонь обожгло. – Убирайся!
Должно быть, мой голос звучал совсем жалко, потому что на гостя это не произвело никакого впечатления.
- Нет. Сначала я возьму то, за чем пришел.
Мозг снова включился: значит, ему что-то надо… Что? Я пытался вспомнить, что и у кого брал, но не мог. В комнате, как и в доме, вещи были на своих местах, значит, он ничего не искал. Тогда что ему было нужно?
Именно этот вопрос я и задал.
- Ты.
И все, ни слова больше. Судя по всему, объяснять он ничего не собирался. Кажется, терять мне было уже нечего, и я решился. Еще пару секунд я прикидывал расстояние между нами, а потом со всей дури бросился на него. Я даже понять не успел ничего, как из меня будто дух весь вышибли, и я оказался прижатым к кровати. А еще пару мгновений спустя на запястьях что-то щелкнуло, и я ощутил холодное острие ножа, упершееся мне в горло. Вот черт… Черные глаза смотрели, будто в самую душу, казалось, он видит меня насквозь и слышит, как бешенно колотится сердце в груди.
- Отпусти, - зашипел я на него. – Иначе проблем с полицией не оберешься.
Впрочем, я и сам уже не особенно верил в то, что говорю.
- Я не боюсь вашей полиции, - острие поползло вниз по горлу, царапая кожу.
Он отогнул ножом ворот моей рубашки, а потом резко рванул ее на груди, и пуговицы с треском отлетели. Я попытался вырваться, но был накрепко прикован к кровати наручниками, и мои жалкие трепыхания лишь вызвали у парня новую насмешливую улыбку. Кажется, мое сопротивление забавляло его и лишь больше раззадоривало. Но я не мог сдаться. Какого хрена, что происходит?
Парень беззастенчиво разглядывал меня, водя пальцами по завиткам моей замысловатой татуировки в половину торса. И его руки почему-то казались раскаленным железом, а прикосновения отдавались болезненным возбуждением в паху. Невыносимым, но показать, что мне это нравится, я считал ниже собственного достоинства. Он – насильник, а я – жертва. Все ведь просто, да? Тогда какого черта у меня стоит на него, тогда как ни на одного мужика в жизни не стояло? Это было унизительно, а от осознания собственной беспомощности – тошно, но я ничего не мог поделать. Вот и оставалось только лишь расслабиться и получать удовольствие, потому что бороться с ним мне явно не по силам. А он медленно водил острием ножа по моей груди, по крайней мне казалось, что это был нож, пока я не открыл глаза и не заметил эти страшные длинные когти на его пальцах, не человеческие, а будто кошачьи. Внутри все похолодело, когда я, наконец, понял, кто это. Вернее, догадался, что это не человек, вот только подумать об этом уже не смог, потому что его губы коснулись моего горла, заставляя забыть обо всем. Нежно, мучительно медленно они повторяли путь его рук, заставляя меня стонать и извиваться под ним от нетерпения. Я хотел… Чего? Этого я и сам не знал, вернее, не хотел об этом думать.
Он никуда не торопился, доводя меня своими ласками до исступления. Наручники врезались в кожу, но я этого уже не замечал, потому что в данный момент для меня остались только эти теплые мягкие губы, ласкающие так нежно, что связных мыслей в голове не осталось, а лишь сводящее с ума желание.
Он стянул с меня джинсы, и я даже не пробовал возражать, потому что и сам этого хотел. Руки скользили по моим ногам, там, где кожа особенно чувствительная и нежная, а я просто задыхался, вскидывая бедра, раздвигая ноги, будто дешевая шлюха. Было немного жутко, когда что-то скользкое и прохладное проникло в меня, конечно, я напрягся. Не осознанно, а, скорее, инстинктивно, но в этот момент его губы, теплые и влажные, коснулись ноющего от возбуждения члена, плотно сомкнулись на головке, и я тут же забыл об этом, переключившись на это совершенно крышесносное ощущение.
- О… - горячий рот, ласкающий член, и прохладные пальцы, касающиеся чего-то внутри, делали удовольствие еще острее, настолько, что оно казалось невозможным. Я уже не то, что думать – дышать не мог. Кажется, на запястьях от браслетов, врезающихся в кожу, остались глубокие отметины, которые еще не скоро заживут, но разве это имело значение?
Я хотел кончить, но у моего мучителя были другие планы на этот счет. Он выпустил мой член изо рта, поднялся и посмотрел на меня, а потом подхватил меня под колени и…
- О… - сказать, что это больно – значило ничего не сказать. Его член казался просто огромным. Я дернулся назад, но мой мучитель держал меня очень крепко и, черт возьми, ухмылялся. У меня из глаз чуть искры не посыпались, уж слезы покатились точно.
- Мне больно, - прошипел я, дернувшись еще раз.
- Пройдет. Со временем, - ухмылка не сходила с его губ, но он не двигался.
Задницу жгло, будто огнем. И мне уже ничего не хотелось, а мой мучитель, судя по всему, не собирался хоть как-то облегчить мое положение, а еще и напомнил мне, что с моими желаниями здесь никто считаться не собирается. Тогда к чему было все это? Трахнул бы и все, но нет, надо было подразнить меня сначала. Я был в бешенстве на себя за то, что поверил, на него, на весь мир, но понимал, что ничего не смогу поделать.
Он навалился на меня, опираясь на локти, и заглянул в глаза. Он все еще не двигался, и боль постепенно стихала. Язык скользнул по шее, потом губы мягко и нежно коснулись кожи, посылая электрические разряды по всему телу. А несколько минут спустя я уже вновь терялся в этих ощущениях, уже сам насаживаясь на его член, подмахивая и крича:
- Еще… еще…
И мне было все равно, как это выглядело со стороны. Он поднялся и чуть приподнял меня, закинув ноги себе на плечи, давая мне то, что я просил, и даже больше. Больше, чем я мог вынести, поэтому вскоре кончил так, как никогда раньше. Кажется, я даже увидел радугу или звезды. Это было ни на что не похоже, с Николь, да и с другими девушками все было иначе, не так остро, сильно. От секса с ними точно не сносило так башню, как в этот раз.
Парень повалился на меня буквально следом, тяжело дыша.
Мысли возвращались, медленно и лениво, но теперь появился вопрос: а что дальше? Я открыл глаза и посмотрел на черную макушку моего мучителя, будто надеялся увидеть там ответ. Наконец, он поднял голову и посмотрел мне в глаза. Хотел бы я знать, о чем он сейчас думал, но, видимо, не судьба, потому что он поднялся с постели, привел себя в порядок и повернулся ко мне. Коротким взмахом руки он освободил меня от наручников – те просто исчезли.
- Я еще вернусь, - сказал он и растворился в воздухе, как до этого наручники. Лишь на мгновение за его спиной я увидел крылья, большие, черные…
Демон? Спросить было уже не у кого. Уж точно не ангел, те не могут вести себя так по определению. Я остался один на один со своими вопросами и сомнениями. И почему-то я верил, то он вернется. А может, даже сам этого хотел.
Вот так все это началось, он действительно пришел, ровно через месяц, в полнолуние. И с тех пор приходит каждый месяц, а я увязаю все глубже. В тот раз я так никому и не рассказал. И в следующий… Это стало моей тайной.

0

3

Так продолжалось уже много времени. Я давно закончил учебу, устроился на работу и съехал от родителей на съемную квартиру. А он приходил ко мне снова и снова. Иногда я порывался спросить его, кто он, сколько это все будет продолжаться, но, каждый раз встречаясь с ним взглядом, забывал обо всем. Нет, я никогда не думал, что это любовь. Болезненная страсть, привычка, но только не любовь.
Я сидел и ждал его, глядя, как медленно движутся стрелки часов. Хотел ли я, чтобы время шло быстрее? Хотел ли, чтобы он пришел? Ближе к полуночи глаза стали закрываться уже сами собой, но я почувствовал его присутствие, всей кожей, всем существом. Я открыл, было, рот, но он приложил палец к губам, давая мне понять, что говорить не следует. И я захлопнул рот, так и не произнеся ни звука, только смотрел на него молча.
- Раздевайся.
Я послушно скинул одежду и поежился под его слишком откровенным взглядом. Не то что бы я сильно боялся, но чувствовал себя неловко. Демон подошел ко мне и тоже скинул одежду. Он больше не привязывал меня, но я все равно боялся сделать лишнее движение без его разрешения. А еще он никогда не целовал меня, хотя иногда мне очень хотелось попробовать его мягкие и такие нежные губы на вкус, но я воспринимал это табу как данность и не пытался нарушить. Вот и сейчас он целовал мне шею, спускаясь все ниже. А я закрыл глаза, отдаваясь этим ощущениям, накатывающему волнами возбуждению. Выбившиеся из хвоста длинные пряди щекотали кожу, заставляя покрываться ее мурашками. Он ласкал меня умело и будто привычно, раз за разом доводя до полного исступления, когда с губ срывались уже даже не крики, а хрипы, когда мир раскалывался на части и рассыпался, перестав существовать, когда оставалось только ощущение нечеловеческого блаженства, в котором хотелось раствориться полностью. Определенно, он знал, что делать, доводя меня до последней грани блаженства, за которой все остальное просто переставало существовать. А потом он ушел, ничего не сказав на прощание. Просто оделся и исчез, как и всегда.

Я зачем-то подошел к окну и вдруг замер: он стоял на противоположной стороне улицы и смотрел на мои окна. Я оделся так быстро, как только смог, но успел лишь увидеть исчезающую вдалеке высокую фигуру. Бежать за ним? Наверное, это была глупая мысль, потому что к тому моменту, когда я добежал до того места, где видел его, демона уже и след простыл. Но неужели он приходил сюда пешком, как обычный смертный?
Домой идти не хотелось. Я знал, что все равно не смогу уснуть. Постель все еще хранила его тепло и запах. Нет, не серы, как рассказывают в фильмах, другой, корицы и чего-то еще, я все никак не мог понять, чего именно. В общем, я зарулил в ближайший бар и там и остался, решив пропустить пару стаканчиков пива.
За соседним столиком сидели какие-то странные парни, но я решил не обращать на них внимания, заказал себе пива и откинулся на спинку стула, прикрыв глаза. Мысли теснились в голове, странные, унылые, я чувствовал себя шлюхой, которую используют снова и снова.
- Я тебе говорю, это был демон, я видел его… -  долетел до моего сознания обрывок разговора из-за соседнего столика.
Конечно, я слегка напрягся и прислушался, о чем они говорят, но то ли музыка была слишком громкой, то ли они стали говорить тише, я так ничего больше и не смог разобрать. Пива мне как-то разом расхотелось. Нет, я его выпил, конечно, но уже как-то без особого удовольствия и, скорее, потому, что хотел услышать, о чем же толкуют парни за соседним столиком. Подойти и спросить прямо я не мог. Представляю, как бы это выглядело: «Парни, вы не о демонах случайно? А то у меня есть один прелюбопытнейший экземпляр…» Меня бы приняли за психа.
Я допил пиво, бросил деньги на столик и ушел домой.
Всю следующую неделю я еще думал о тех парнях, а потом работа настолько заняла все мое время, что я забыл о них. И о своем демоне – тоже. И вспомнил о нем, только когда пришло время. И снова я сидел на кровати и пялился на стрелки часов, тупо, не думая ни о чем. Я и не заметил, как задремал, но когда часы пробили полночь, я резко открыл глаза. Демона не было, зато шевельнулось смутное беспокойство в груди, что что-то не так. Я встал с кровати и подошел к окну, посмотрел вниз. Пустая улица, освещенная фонарями, ни души. Отчего-то мне стало тошно. Именно тошно, как ком, подступающий к горлу и не дающий дышать. Я обернулся на часы: пять минут первого. Снова посмотрел на безлюдную улицу, но демон все не появлялся. Не знаю, что на меня нашло, но я накинул куртку и вышел на улицу, пошел в ту сторону, где видел его в последний раз. Глупо? Да, знаю. Вместо того чтобы радоваться его исчезновению, я пошел его искать.
Мне показалось, что впереди мелькнула какая-то тень, и я рванул туда, не боясь, что это может оказаться кто угодно: грабители, наркоманы. Сейчас мне было все равно. Я узнал его, оказавшись в нескольких шагах от него. Демон сидел на земле в не слишком естественной позе, привалившись боком к ограде дома. Я подбежал к нему, чувствуя, как что-то опускается и замирает в груди, холодеет. Тронул его за плечо. Демон тихо застонал, и я почему-то дико обрадовался, что он жив. Но он точно не в порядке. Я попробовал поднять его и только тогда заметил кинжал, торчащий из его груди.
- Черт…
Я не помнил, можно ли доставать кинжал, или он умрет так от потери крови. И вообще, умирают ли демоны? Хотя, судя по его состоянию, очень даже да.
- Варлок, - прошептал он.
- Что? – не понял я.
- Меня зовут Варлок, не черт… - его черные глаза поблескивали в тусклом свете фонаря, а лицо казалось мертвенно-бледным.
Я помог ему подняться, закинул его руку себе на плечо и потащил домой фактически на себе, потому что сам он идти уже не мог. Дорога показалась мне вечностью, а еще я совершенно не представлял, как лечить его и можно ли обратиться с ним в больницу.
- Нет, - прохрипел он. – Никаких врачей и больниц.
Он что, еще и мысли мои читает?
Так или иначе мы добрались до дома, и я втащил его в квартиру, уложил на диван. Теперь, в ярком свете стало ясно, что ему совсем хреново, но взгляд черных глаз оставался ясным, как ни странно.
- Я скажу, что нужно делать, - голос был тихим, но твердым, будто он снова отдавал приказы, а я ничего не мог с собой поделать и подчинялся.
Даже сейчас, когда он зависел от меня. Или это все-таки я зависел от него? Как наркоман от очередной дозы. Да, пожалуй, это было самым подходящим определением – зависимость, сильная, непреодолимая.
И я снова выполнял его приказы, чтобы он остался в моей жизни. Вытащил кинжал, обработал рану и наложил повязку. И дал какое-то пойло странного фиолетового цвета из его сумки. Он закрыл глаза, откинувшись на подушку, и, кажется, задремал.
Варлок. Это имя непривычно перекатывалось на языке. Я все сидел рядом с демоном и думал о том, что хорошо, что завтра выходной и мне никуда не нужно. А еще смотрел на него, беззастенчиво разглядывал, пока он спал. Темная мокрая прядь прилипла ко лбу, я потянулся, чтобы убрать ее. Губы чуть приоткрылись, и я не смог удержаться, осторожно коснулся их, провел по ним языком. Какой странный, чуть островатый вкус – должно быть, это то самое пойло, которое я давал ему. Варлок пошевелился, и я испуганно отпрянул, а потом больше не пытался прикасаться к нему.
Я просидел с ним всю ночь и, видимо, так и уснул в кресле, а проснулся, только почувствовав его пронизывающий взгляд на себе.
- Ты спас мне жизнь.
Я смотрел на него и не мог понять, что он хотел мне этим сказать. Это была благодарность? Или недовольство? Видимо, по-человечески он изъясняться просто не умел.
- Да, - ответил я и продолжил нашу игру в гляделки.
- Спасибо, - наконец сказал он. – Помоги мне снять повязку, она больше не нужна.
Выглядел он и правда намного лучше, чем ночью. Я подошел к нему, чувствуя, что сам зато после ночевки в кресле чувствую себя препаршиво: спину ломило так, будто по ней меня отдубасили битой. Но он просил о помощи, своеобразно, конечно, но как же ему откажешь? Я размотал бинты и с удивлением обнаружил, что от раны на его теле не осталось и следа.
- Спасибо, - снова произнес Варлок и, пока я не успел опомниться, вдруг привлек меня к себе и поцеловал.
Его губы сминали мои, и я снова плавился, забыв и о больной спине, и о ночном приключении. И лишь на краю сознания тенью мелькнула мысль, что теперь будет все иначе.

0


Вы здесь » Мир творчества и свободы » Недетские истории » Он приходил ко мне по ночам, мини, NC-17