Мир творчества и свободы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир творчества и свободы » Недетские истории » "Без тебя", рейтинг детский, драббл


"Без тебя", рейтинг детский, драббл

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Название: Без тебя
Автор:  Синий Кот
Бета: традиционно нет, так что тапки приветствуются
Пейринг: Макс/Дима
Рейтинг: PG
Жанр: Да Бог его знает!
Саммари: Что будет, если ты уйдешь
Дисклеймер: все мое.
Размещение: только с моего разрешения, если вам это, конечно, нужно
В подарок для Теры.
С днем варенья, солнышко! Пусть жизнь чаще радует тебя и пусть все, что задумаешь, получается!  :love:

0

2

Я смотрел в ночную темноту за окном, на снежинки, медленно падающие с низких облаков. Они такие же чистые и белые, какими были твои чувства ко мне. Когда-то. До того, как ты ушел, громко хлопнув дверью, а я вздрогнул, как от удара, но еще не понял, что произошло.
Наверное, ты был прав. Слишком мало внимания, слишком редко я говорил о том, как ты нужен мне, как я люблю тебя, а еще было слишком много работы. Ты прав, конечно, чертовски прав. Но я не думал, что для тебя так важны эти слова. Мне казалось, что ты и так все понимаешь, что все, что я делаю, только для тебя. Но ты не понял. Или не понял чего-то я. Не знаю. Но все рухнуло в один миг. Вот так просто, как разбитое зеркало или упавшая на пол и разлетевшаяся вдребезги чашка.
Сигарета тлела в руке. Обида и боль давили на сердце так, что было трудно дышать, невыносимо, невозможно. Черт…
А за окном шел снег. Медленно и безмятежно кружились белые хлопья, и им не было никакого дела до того, что мне сейчас очень хреново, что хотелось выть на луну, сломать что-нибудь или кого-нибудь убить.
Я не пошел за тобой, не стал останавливать, не кричал тебе вслед. Почему? Я и сам не знал. Не думай, что мне все равно. Хотя именно это ты сейчас и думаешь, скорее всего. Или не думаешь обо мне вообще.
Черт подери, как же больно!
Я закрыл глаза, потому что больше не мог смотреть. В этом доме без тебя слишком пусто и тихо. А ведь я и не думал о том, как это будет без тебя… Ohne dich kann ich nicht sein… Вот ведь зараза! Почему сейчас и именно эта песня? Как бритвой по натянутым нервам…
В доме было тепло, даже жарко – батареи работали на полную, а я замерзал, где-то внутри, до дрожи, так, что невозможно согреться, как ни кутайся в шерстяной свитер. Его мне ты подарил.
- Макс… - наверное, мне показалось, потому что я не слышал, как открылась дверь. И было очень страшно открыть глаза.
- Макс, - повторил ты громче и тронул меня за плечо. – Вредно столько курить.
И я, наконец, посмотрел на тебя.
- Прости, - ты уткнулся мне в плечо. – Прости, я не думаю так… Но встречать новый год в одиночестве – это перебор, вот я и сорвался.
Слов слишком много, и я опять не знаю, с чего начать. Именно поэтому я просто обнял тебя и уткнулся губами в твою колючую макушку. Ты тихо сопел мне в плечо, наверняка замерз на улице, поэтому обязательно простынешь, а я буду ухаживать за тобой, делать тебе чай с малиной и кутать тебя в одеяло… Надо бы что-то сказать сейчас, объяснить.
- Дим, я…
- Я знаю, Макс, я все знаю, правда, - ты улыбнулся, и я почувствовал, как теплеет что-то внутри от твоей улыбки, где-то в груди, будто тает ледяной ком. – С Рождеством!
- И тебя с Рождеством, Димка, ты только больше не уходи…
Beim ersten Mal tuts immer weh…
Еще как больно! Теперь я это знаю, и больше не дам тебе уйти. И тебе тоже – я видел это в твоих глазах.

0

3

ооо, солнышко, мне так понравилось! ты знаешь, я обожаю драмы, и вот такие драмы, пронизанные чувствами, которые так знакомы, так похожи на твои, а потом еще и ХЭ ... в общем и правда появляется мысль, что все будет хорошо:)
спасибо тебе, это замечательный подарок :love:

0

4

Тера
Кот помнит, что ты такое любишь. ;)
Но все равно было страшновато писать.))))
:love:  :love:  :love:

0


Вы здесь » Мир творчества и свободы » Недетские истории » "Без тебя", рейтинг детский, драббл