Мир творчества и свободы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир творчества и свободы » Зимняя сказка » Время, когда исполняются желания, слэш, винцест, PG-13, фандом: СПН


Время, когда исполняются желания, слэш, винцест, PG-13, фандом: СПН

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Название: Время, когда исполняются желания
Автор:  Gatta – Синий Кот
Бета: традиционно нет, так что тапки приветствуются
Пейринг: винцест
Рейтинг: PG-13
Жанр: сопливо-флаффная рождественская сказка
Саммари: драббл-переросток для Диль по фразам «Теперь ты подержи меня…», «Слишком много думаешь, Дин»
Дисклаймер: все не мое, акромя бредовых идей
Размещение: а вам это надо?
Предупреждение: AUшная история, ООСище вполне возможен, все дело в личном восприятии персонажей

0

2

Всю дорогу Дин загадочно молчал, и, в конце концов, Сэм сдался, отчаявшись узнать, куда же они все-таки едут. Он просто смотрел на мелькающие мимо маленькие городки, фермы, лес и думал, как было бы здорово, если бы они однажды остановились в таком вот городе, где все друг друга знают, где люди по праздникам ходят друг к другу с яблочными пирогами… Только он и Дин, вдвоем… Нет, об этом он и мечтать боялся. Дин не понял бы.
А ведь скоро Рождество. Сэм снова посмотрел на Дина, но тот, казалось, полностью сосредоточился на дороге и не обращал на брата внимания.
- Так куда мы едем? – предпринял очередную попытку удовлетворить свое любопытство Сэм.
- Скоро сам все увидишь, терпение, братишка.
И все. Сэм нетерпеливо поерзал на сиденье, устраиваясь поудобнее и пытаясь вытянуть ноги. Честно говоря, он думал, что как только война закончится, Дин сразу же рванет в Лас-Вегас, но это почему-то не произошло. И вот теперь они ехали неизвестно куда, вдвоем, хотя Сэм думал, что Дин постарается избавиться от него поскорее после всего, что произошло. Но нет. Он ничего не понимал, кроме того, что совершенно не представляет, что творится в голове у Дина. А может, он просто нашел какое-то новое дело? Так, за размышлениями, убаюканный привычным рокотом Импалы, Сэм уснул.

- Приехали, Сэмми, - Дин хлопнул его по плечу, и Сэм с недовольным ворчанием открыл глаза.
Перед ними тянулась заснеженная улица с двухэтажными домиками. Сердце пропустило пару ударов. Сэм протер глаза, но видение никуда не исчезало.
- Эй, тебе еще дверь открыть, принцесса? – насмешливо спросил Дин, выбравшись из машины. Он потянулся, разминая затекшие от долгого сидения кости.
Сэм ничего не понимал. Они остановились перед небольшим домиком, уютным, с ровной оградкой и цветами, припорошенными снегом, среди других таких же домов. Будто мечта вдруг начала сбываться.
- Дин? Ты снял дом? – он все-таки вылез из машины и теперь растерянно смотрел на брата.
- Нет, Сэмми, я его купил! – лучезарно улыбнулся Дин.
- Ты его… что?! – у Сэма округлились глаза, и сказанное братом никак не хотелось укладываться в голове. Вопросов было слишком много, и все они крутились на языке, но из горла вырвался лишь нечленораздельный возглас.
Дин схватил брата за плечи и подтолкнул к дому.
Едва они оказались внутри, Сэм обернулся к брату и, подозрительно сощурив глаза, спросил:
- Ты что, банк ограбил?
- Вовсе нет, - обиделся Дин. – Я копил на него все то время, что мы мотались по стране, гоняясь за нечистью.
Сэм недоверчиво смотрел на брата: Дин копил деньги на дом? Нет, такого он и представить не мог.
- Знаешь, я все думал, что будет, когда война закончится, - продолжал Дин, - с нами, я имею в виду. Подумай, братишка, ведь это наш шанс пожить спокойно…
Сэм ушам своим не верил: Дин захотел спокойной жизни? А Дин ли это? Но глаза брата сейчас так радостно сверкали, он был похож на Санта-Клауса, раздающего детям подарки, те подарки, о которых они мечтали.
- Ну, и Бобби помог, конечно. Разве ты не об этом мечтал, Сэмми? - продолжал Дин, а потом вдруг умолк, посмотрев на ошарашенного Сэма, молчавшего все это время. – Нет, если ты не хочешь, мы можем продать его…
- Нет! – опомнившись, воскликнул Сэм. – Мы не будем его продавать!
Он все еще не мог отойти от шока и не верил в происходящее, но расставаться с мечтой уже не собирался. Ни за что! Неужели брат знал его настолько хорошо? И?.. Впрочем, об этом «и» Сэм подумать боялся.
- Тогда нас ждет небольшая приборка, - Дин прошел в гостиную и осмотрелся.
Сэм прошел за ним следом.
Очевидно, прежние хозяева оставили в доме всю мебель, и въезжать можно было хоть сейчас. Большой диван и пара кресел перед камином, невысокий столик – самое то, чтобы собраться целой семьей в тихий зимний вечер. Даже занавески на окнах остались, сине-голубые, с перехватывающими их лентами. Сэм растерянно ходил по комнате, осторожно прикасаясь ко всему, что видел.
- Ущипни меня, Дин… Это… черт подери…
Дин стоял, опершись о косяк и скрестив руки на груди, и насмешливо смотрел на брата.
- Как скажешь, Сэмми, - ответил он и в два шага оказался рядом. И ущипнул. Больно ущипнул, за задницу, так, что у Сэма на глаза слезы выступили. Тот уже собирался ответить, но натолкнулся на внимательный и теплый взгляд зеленых глаз Дина, и все язвительные слова куда-то пропали.
- Потом в себя приходить будешь, а пока помоги мне прибраться.
Сэм только обиженно фыркнул, но пошел за ним следом. Ведь скоро Рождество, а дом и правда нуждался в приборке: все было покрыто толстым слоем пыли. Похоже, дом пустовал уже давно.
Дин вручил Сэму, ведро, тряпку и швабру, а сам развернулся, собираясь уходить.
- Эй, а ты куда собрался?! Мне одному прибираться что ли?!
- Считаешь это занятие недостойным принцессы? – Дин обернулся у порога и смерил его насмешливым взглядом. – К тому же есть одно дело, которое нужно уладить. Срочно.
И ушел. Сэм слышал, как заурчал мотор отъезжающей Импалы. Он прошел обратно в комнату и присел на край дивана, не зная, с чего начать. Работы предстояло много. Сэм вздохнул и подумал, что все-таки Дин ни капли не изменился – остался все такой же язвой. «Ничего, я тебе это еще припомню», - подумал Сэм, собираясь сначала осмотреть дом, а уж потом начинать приборку. Он заглянул в каждую комнату, в каждый уголок дома, даже присмотрел себе одну из спален наверху, ту, что была будто в башенке, с большими окнами. Почему-то сразу в памяти всплыли слова Дина про принцессу, и Сэм весело хмыкнул.
Дин вернулся, когда приборка была уже в самом разгаре. Сэм переоделся и теперь в футболке и закатанных штанах отдраивал пол в гостиной. Дин невольно залюбовался братом, давно превратившимся из нескладного длинноного подростка в красивого широкоплечего парня.
- Что стоишь? – обернулся к нему Сэм. – Бери тряпку тоже, а то мы к празднику не успеем!
- Да, конечно, - спохватился Дин. – Еще минуту…
Он снова исчез за дверью, но вскоре дверь распахнулась, и Дин попытался протиснуться в дом вместе с большой пушистой ёлкой. Он сердито пыхтел, но ёлка никак не хотела пролезать в дверной проём. Сэм поднялся, с насмешкой наблюдая за братом.
-Может, поможешь? – сердито сверкнул глазами Дин, выглядывая из-за колючих веток. Его щеки раскраснелись от мороза.
Сэм покачал головой, но все-таки сжалился и решил помочь. Вдвоем они затащили елку в гостиную, и комната тут же наполнилась запахом хвои и леса. Лесная красавица заняла свое место возле окна, и даже без елочных игрушек появилось ощущение праздника. Настоящего Рождества, не в номере дешевого мотеля, как бывало раньше, а в своем собственном доме. Это было больше, чем то, о чем Сэм мечтал, много больше.
Он помог затащить Дину пакеты с продуктами и коробки с игрушками. Брат и об этом позаботился. В груди появилось странное щемящее чувство, что-то из далекого детства, когда отец уезжал на охоту, а Дин оставался с ним рядом, и теперь хотелось, чтобы так было всегда.

Приборку они закончили только к вечеру и усталые повалились на диван в гостиной. Сил наряжать елку уже не осталось, и они решили отложить это на завтра.
- Может, пиццу согреем? – предложил Дин, и Сэм с готовностью согласился, потому что готовить тоже не было ни сил, ни желания.
Он быстро поужинали разогретой пиццей и разбрелись по комнатам. Дин, конечно, поворчал из-за того, что Сэм занял лучшую комнату, но, скорее, для порядка, чем потому что действительно сердился. Вообще, у Сэма появилось странное ощущение, что Дин делал все для того, чтобы брат остался с ним здесь, в этом доме, в маленьком городке, название которого Сэм даже не запомнил… Почему? Эта мысль не давала покоя, и было уже далеко за полночь, а Сэм все ворочался и никак не мог уснуть. Почему Дин все это делает? Он не понимал. Потому что обещал отцу? Такое объяснение было проще всего, но к чему этот дом? Ёлка? Вопросов было слишком много, и Сэм уснул только под утро.
- Сэмми! – громкий крик брата разбудил его, но стоило открыть глаза, как он тут же зажмурился и натянул на голову одеяло. Яркий свет зимнего солнца заполнял, казалось, всю комнату, потому что Сэм собственноручно вчера поснимал все занавески в доме, собираясь их постирать.
- Вот черт…
Скрипнула дверь, и Дин с размаху уселся рядом с ним на кровать.
- Проснись и пой, принцесса, нас ждут великие дела! – он потянул край одеяла на себя.
- Иди к черту, Дин, - сердито буркнул Сэм, пытаясь его спихнуть с кровати, но тот навалился сверху всем своим весом и стянул-таки одеяло с его головы.
Над Сэмом нависло улыбающееся лицо брата, и сердце почему-то ёкнуло и забилось быстрее. Нет, он знал, конечно, почему, но вот Дин… Дин этого знать не должен, а то в тот же миг уедет отсюда, не оборачиваясь.
Приготовления к празднику были гораздо приятнее вчерашней уборки, и вдвоем работа шла быстрее. Они быстро нарядили ёлку, а потом Дин решил украсить дом и снаружи.
- Теперь ты подержи меня, пока я закреплю этот край гирлянды, - кричал Сэму сверху Дин, балансируя на ступеньке стремянки и пытаясь не свалиться вниз.
Сэм и подержал, подхватил его за что успел – за задницу, потому что в этот момент Дин все-таки потерял равновесие и начал падать, а потом так и не отпустил.
- Кхе-кхе, - раздалось сверху. – Я не имел в виду лапать меня за задницу.
Сэм невинно посмотрел на брата и улыбнулся, но рук так и не отпустил его.
- А вдруг ты снова начнешь падать?
- Вообще-то я имел в виду подержать стремянку. На крыльце скользко, вот она и шатается.
Сэм с трудом отлепил свои руки от задницы Дина и взялся за лестницу. Холодный металл обжигал голые руки, и варежки были бы сейчас очень кстати.
Наконец, с гирляндами было покончено, и Дин спустился вниз, с удовольствием глядя на результат их работы.
- У нас будет самое настоящее Рождество, Сэмми. Такое, какого у нас еще никогда не было.
- Да, надеюсь, - пробормотал Сэм, потирая озябшие руки. – Идем в дом скорее, Дин, я замерз.
- Пошли, - поднимаясь на крыльцо, Дин шлепнул Сэма по заднице, а потом как ни в чем не бывало, напевая что-то себе под нос, скрылся в доме. У Сэма просто челюсть отвисла. А это что еще значило?! Он так и остался на крыльце, пока Дин не обернулся и окликнул его.
- И что там принцесса застряла? Ты же сам только что ныл, что замерз.
Сэм сердито посмотрел на него и зашел в дом.
- Что это было, Дин?
- В смысле? О чем ты? – Дина явно веселило происходящее.
- Ты шлепнул меня, - Сэм поджал губы и скрестил руки на груди. – Как будто я одна из твоих многочисленных девок.
Это было слишком похоже на ревность, но Сэму было все равно. Дин словно специально дразнил его.
- Сдается мне, что принцесса ревнует, - Дин сделал шаг к нему и теперь стоял совсем близко. Брат давно уже перерос его, и пришлось задрать голову, чтобы посмотреть ему в глаза. – Омела…
Сэм, было, дернулся в сторону, но Дин удержал его и крепко прижал к двери. Сердце снова бешенно заколотилось в груди, будто собираясь выскочить совсем.
- Дин?.. – придушенно выдохнул Сэм, когда брат схватил его за шею и заставил наклонить голову. Больше он уже ничего не успел сказать, потому что мягкие губы коснулись его губ, осторожно, вовлекая в нежный поцелуй, от которого вдруг перехватило дыхание и пропало всякое желание сопротивляться и язвить. Это было по-другому, не так, как с девушкой. Сэм чувствовал, как возбуждение горячей волной расползается по телу, как желание становится невыносимым, а джинсы слишком тесными. Дин отпустил его, и Сэм посмотрел в чуть окосевшие глаза брата. Должно быть, он чувствовал то же самое.
- Почему так долго, Дин? – пожалуй, это единственный вопрос, на который Сэм хотел сейчас получить ответ.
- Я думал, что ты не хочешь этого, что…
- Ты слишком много думаешь, Дин! – хмыкнул Сэм, перехватывая инициативу и прижимая опешившего Дина к двери. «В конце концов, он давно уже не ребенок, и Дину пора усвоить это», - думал он, впиваясь в мягкие и податливые губы брата, те, что на протяжении последних нескольких лет не давали ему никакого покоя.

А еще их ждет самое настоящее Рождество, когда сбываются все желания…

0

3

Повторюсь и теперь уже словами - праздничное чудо!  :love:  Спасибо, котик)
Заодно ты ответила на мой незаданый вопрос - можно ли таскать свои работы от сюда в дайри)) :D

0

4

Seshomaru-sama
Я же говорила, что никаких ограничений, кроме рамок закона, разве что. ;)
Рада, что нравится.  :blush:

0

5

Синий Кот
*ловит и няшкает*
Этих ребят я люблю даже без рейтинга))

0

6

Seshomaru-sama
Ага, кот тоже не смог в них не влюбиться))))

0

7

читала, как оридж) поравилось, так легко и по-зимнему:)
Синий Кот :love:

0

8

nick_solo
Напишу.)))  :love:

Тера
Знаешь, тут настолько AU, что можно сказать, что это и есть оридж. Из канона только имена и Импала)))
Спасибо, солнышко!  :love:

0


Вы здесь » Мир творчества и свободы » Зимняя сказка » Время, когда исполняются желания, слэш, винцест, PG-13, фандом: СПН