Мир творчества и свободы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир творчества и свободы » Кино » Недавно просмотренное


Недавно просмотренное

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Пишем тут свои впечатления о фильмах, которые недавно посмотрели.

Я начну: последний фильм, который я посмотрела, была драма "Код" (The Code) с Бандерасом в главной роли. Тухляк полный - в фильме, как всегда, америкосы борются с русской мафией, что-то крадут, в кого-то влюбляются, тупят и прочее... Хотя фильм стоит посмотреть только для того, чтобы поржать над русским языком какбе наших соотечественников. я лично не понимала и половины)))
из того, что понмню:

- Боркий, иди туда! Теперь!
- Йаголны ( я голодный)

Этот акцент и коверканье слов я никогда не забуду)))
Еще один примечательный момент, это когда герои приходят в русский клуб. там играли только две песни - "Нас не догонят" и какая-то русско-народная дребедень, до боли напоминающая калинку. вот такое у американцев представление о наших клубах, товарищи :D

и последнее:

- Вы, иностранцы, думаете, что русские только и делают, что пьют водку всегда и везде...
- Нет, я...
- Вы правы.

(сильно припечатали)))

0

2

Кино смотрю мало, но днях с подругой смотрели фильм "Розыгрыш" наша молодёжная фигня) 2008 года. Штампы-штампы, воспоминания о школе (у нас как-то спокойней было))) единственное, что осталось в позитиве после просмотра - саундтреки, их я с удовольствием нашла отдельно и теперь слушаю.

0

3

я тоже Аватар посмотрела. красотища конечно, вот только очки, которые ЗД, попались хреновые

0


Вы здесь » Мир творчества и свободы » Кино » Недавно просмотренное