Мир творчества и свободы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир творчества и свободы » Слэш » 13-ый способ использования драконьей крови, гарридрака.


13-ый способ использования драконьей крови, гарридрака.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Автор:  Seshomaru-sama
Бета:  Печальная лошадь
Тема № 8: 13-ый способ использования драконьей крови.
Пейринг: ДМ/ГП
Жанр: ангст, романс, слэш.
Рейтинг: R
Предупреждение: дежурный АУ и наверняка в определённой степени ООС. Мат. При желании можно считать сиквелом к прошлому драбблу №7.
Дисклеймер: всё принадлежит сами знаете кому.

0

2

День первый.

- Драко, ты что забыл про приём? Выходить через десять минут, а ты совершенно не готов, - растерянно обвожу взглядом кипящее в котле зелье, расставленные по столу пробирки и снующего туда-сюда по лаборатории Драко.
- Прости, я никак не могу, - отмахивается он, на секунду обернувшись ко мне, но почти сразу вновь кидается к котлу. - Новый заказ. Представляешь, они хотят выяснить дополнительный способ применения драконьей крови, будто уже известных двенадцати им не хватает.
- Очень интересно, но приём? Ты не смог придти на финальный матч, но обещал, что мы наверстаем всё сегодня вечером. Ты же знаешь, как я не люблю посещать эти мероприятия в одиночестве! – пытаюсь привлечь его внимание, но Малфой лишь печально улыбнувшись, мотает головой.
- Милый, я не могу, сходи один, мне надо работать. Я бы с удовольствием забросил всю эту алхимию, но я же не герой войны, а как раз наоборот, сын Упивающегося. Я просто не могу позволить себе еще одного пятна на репутации. И не жди меня ночью, возможно, придётся задержаться. Некоторые компоненты зелья лучше реагируют при лунном свете.
- Хорошо… - кивнув, ухожу, а Драко, кажется, и не замечает, продолжая повторять под нос какие-то формулы. Я знаю, что не смотря на все его заверения, алхимия – это его родная стихия, а ради очередного исследования он готов забыть обо всем на свете. Знаю, и ухожу один.

Следующий день.

- Мерлин, это было ужасно! Ты представляешь, она буквально висела на мне все битые три часа! И я не преувеличиваю.
В лаборатории светло не смотря на поздний вечер и уютно устроившись в собственнолично наколдованном кресле, я наблюдаю за его работой. Со стороны могло бы казаться, что у котла чёткостью движений и ловкостью рук, он должен напоминать мне Снейпа, но это не так. Глядя на профессора мне и в голову не пришло бы восхищаться тому, как точны его движения, как выверен каждый жест. А вот работой Драко я могу любоваться сколько угодно.
- Действительно кошмар, надеюсь, ты сумел отстоять свою честь? – смеется он.
- Естественно, но это было трудно. Пообещай, что больше не бросишь мне одного на растерзание этим репортёришкам.
- Хорошо милый. В следующий раз я обязательно пойду с тобой, а теперь посиди тихо, мне надо работать, - отвечает он, начиная отмерять в котёл какую-то белесую труху. – Чёрт, должно же посветлеть! Может, я что-то перепутал?..
- К слову о следующем разе, на днях день рождения у Нарциссы. Она три раза присылала напоминалки.
- Нарциссы? Точно, тут можно использовать толченые лепестки нарциссов! Поттер, ты гений, - восклицает он, и я понимаю, что меня вновь перестали слушать.
- Спасибо, а день рождения?
- Что? А… извини, давай в другой раз, - отвлекаясь на минутку, просит Малфой. И хотя его слова обращены ко мне, он даже не смотрит в мою сторону.
- Но, Драко, я… чёрт, я уже забодался без тебя, а еще выбирать подарок Нарциссе. Я понятия не имею, что можно подарить твоей матушке, - вновь пытаюсь обратить на себя внимание, но натыкаюсь на его усталый взгляд. Драко наконец-то посмотрел на меня, но от этого не легче.
- Матушке? Конечно, я выберу ей подарок. Сам тут ты точно не справишься. А теперь мне надо немного подумать и поработать. Драконья кровь и тринадцатый способ, помнишь? - Его слова звучат так разумно и правильно, ведь он действительно занят, что я в который раз киваю подобно китайскому болванчику и встаю с кресла.
- Ясно. Хорошо, до вечера. Я люблю тебя.
- Да-да, милый, я тоже. Иди не мешайся под ногами.
Я всё понимаю, но почему всё это начинает так напрягать?..

Через неделю.

Влетаю в лабораторию – точно – тонкая фигура в черном замерла в той же позе, что и вчера.
- Драко, я до сих пор не верю, что ты так поступил со мной. Мало того, что я так и не дождался тебя в лавке. Битых два часа стоял и жал! Еще чуть-чуть и меня бы репортеры накрыли. Мне самому пришлось… Самому! Да повернись же ты, когда с тобой разговаривают! Самому выбирать этот затраханный всеми дементорами подарок! И естественно, я выбрал потрясающую ерунду! Ты бы видел, какими глазами смотрела на меня твоя мамаша! Ты на секундочку задумайся, что я должен был ей отвечать на вопрос, когда придет Драко? И на шуточки всех этих гиппогрифами заклеванных гостей, каждый полудурошный остряк счел своим долгом поинтересоваться, не запер ли я тебя в подвале?! – Срываюсь на крик, и склянки все-таки бьются. Что-то шипит, где-то пенится. И ты шипя, пытаешься устранить какие-то мини-пожары на столе. А я вдруг понимаю, что это все меня достало. Смертельно достало. Разворачиваюсь на каблуках и вылетаю из лаборатории, уже не слушая, как мне вслед вновь раздается звон разбитого стекла.

Тот же вечер.

- Драко? – прислоняюсь к дверному косяку, заходить в это помещение уже не хочется, - так и стою на пороге, - я ухожу, - голос спокоен, хотя сам я более чем далёк от этого состояния.
- Хорошо, вечером загляни, - отзывается он.
- Нет, я уезжаю надолго. Думаю, нам нужно время, чтоб отдохнуть друг от друга и подумать.
«Ну, удержи же меня, останови!»
- Угу, прекрасно милый, - на автомате отвечает Драко, и я сжимаю руки до ломоты в пальцах.
- Я знал, что тебе всё равно, что ж… до встречи.
«Ну, вот и всё. Осталось только уйти. Интересно, когда он заметит, что меня нет? Через день, два, неделю? И заметит ли вообще?..»
- Пока… - доносится мне в спину.
Вздрагиваю как от удара и ускоряю шаги, но спустя мгновение тонкие пальцы в чёрных перчатках, хватают меня за плечо.
- Стоп! Ещё раз и подробней! Что значит уезжаешь? Куда? – разворачивая меня к себе лицом, спрашивает Драко.
- В Нору, я же говорил, нам нужно… - снова начинаю я, лишенным эмоций тоном повторяя уже сказанное.
- Я не слышал! – поморщившись, признается он.
- Ты не слушал, - киваю я.
«Ты уже давно меня не слушаешь».
- Я пойду.
- Стой! – он держит меня за руку, но я вырываюсь.
- Отпусти, это бессмысленно, это чёртово зелье для тебя важней, чем я. Ты уже почти месяц не видишь ничего кроме этого проклятого котла! – почти срываюсь на крик, но он не сдаётся, вновь цепляешься, удерживая силой. – Отпусти!
- Для меня на этом свете не ничего важнее тебя! – кричит он в ответ, и я на секунду замираю, это так не похоже на него – говорить о своих чувствах так, открыто, но сейчас я слишком зол, чтоб оценить это по достоинству. Мне надоело, я просто устал…
- Да, что-то я в последнее время этому не верю.
- Прости… я… действительно был занят. Мне жаль, если я обидел тебя, - неловко признаётся он.
- Да, обидел. Сам теперь разбирайся со своей семейкой.
- Гарри, стой!
- У тебя зелье кипит, - мстительно замечаю я.
- Что? Зелье?! – вскидывается Драко.
- Вот видишь…
Закрываю глаза, когда он бросает взгляд на котёл, Мерлин всего секунду назад я был готов вновь поверить, но всё ложь. Внезапно я чувствую, как он обнимает меня за плечи и, уткнувшись лбом мне в шею, шепчет, так что от его горячего дыхания щекочет кожу:
- Плевать на зелье, я не отпущу тебя. Ты мой слышишь и никуда от меня не денешься!
- Отпусти, - устало прошу, но он не слушает, наоборот тянет меня назад к лабораторному столу.
«Ты что снова будешь рассказывать мне о важности этого исследования? Я всё понимаю, но не хочу этого слышать!»
Но он на удивление молчит, а затем… удивляет меня ещё больше.
Толчок и я уже упираюсь спиной в край его стола. Взмах его палочки и часть деревянной поверхности до этого заставленной колбами и книгами становится девственно чистой. Второй и наша одежда исчезает в мгновение ока.
- Драко, что ты делаешь?..
- А на что похоже? Всего лишь люблю тебя.
Его руки на моих бедрах, подхватывают и усаживают на столешницу. Его губы на моих губах, ласкают, покоряют и заставляют забыть обо всём… С трудом вырываюсь из этого сладкого забытья и пытаюсь оттолкнуть его.
- Нет, ты врёшь, ты думаешь, за один трах я тебе всё прощу?
- Нет, но я надеюсь ты дашь мне шанс доказать, что я сожалею, - шепчет он, пока его руки нежно ласкают меня, в его движениях нет привычной властности, он словно не берёт, а дарит и я не в силах сопротивляться этому.
«Мерлин, я так скучаю по нему. Так люблю…»
Сдавшись, с тихим стоном обхватываю его за плечи и целую – сам, со всей страстью и жадностью, на которую способен, словно желая возместить эти длинные недели одиночества. Мгновенье и мои руки, уже на его талии, притягивая к себе, затем вниз по ягодицам, сжимая пальцами нежную кожу до красноватых отметин.
- Хочу тебя!
- Хочешь? – с усмешкой переспрашивает он, и когда я киваю, на миг прикрывает глаза. – Ну, бери, раз хочешь.
Мерлин, каким чудом я не кончил прямо там? Как смог удержаться, когда он сам, САМ ловко соскользнул с меня и спустя мгновение уже я стоял возле стола, а он лежал на нем, бесстыдно раздвинув ноги.
- Ну, что стоим?
- Дррррако…

Дальнейшее было словно во сне, когда ты почти не осознаёшь происходящее, отдаваясь ощущениям.

Его руки на моих плечах, хриплое дыхание у виска.
Мои ладони на его пояснице, нетерпеливые пальцы, шарящие по столу в поисках чего-то, что сошло бы за смазку.
Его тихие стоны и мой успокаивающий шепот – глупый и настолько отчаянный, что он улыбается сквозь невольные слёзы боли и отвечает, что всё хорошо.
Мои движения, сначала медленные, но вскоре всё более быстрые, неловкие, но такие правильные.
Ощущение тесноты и жара, то, как он подается навстречу, то, как дрожит в моих руках.
Отчаянный поцелуй за секунду до оргазма, словно он пытается заглушить собственный крик и головокружительное падание, когда я могу только прижаться мокрым лбом к его груди и замереть, пытаясь отдышаться…

- Ну, теперь ты спокоен?
- Да, - еле слышно выдыхаю я, потягиваясь, и пытаюсь устроиться на Драко с максимальным удобством, учитывая, что мы лежим на пусть и большом, но твёрдом столе, а Драко излишне костляв, чтоб служить матрацем – выходит плохо.
- Слава Мерлину, тебя легко успокоить, - лениво усмехается он.
- Ты что позволил себя трахнуть только чтоб я не ушел? – удивлённо вскидываюсь я.
- Поттер, ты думаешь, я способен использовать секс в качестве средства воздействия на тебя? – демонстративно приподнимаясь, возмущается Драко.
- Ну… А ты способен?
- Ты меня оскорбляешь! Конечно, нет, - с улыбкой сообщил он мне.
Соврёт ведь и глазом не моргнет, остаётся только верить на слово. Но всё же каков манипулятор-то…

- Драко, кажется, я тут тринадцатый способ нашёл.
- Чего?
- Ну, крови этой драконьей, - кивнув в сторону полупустого флакончика, сообщаю я
- Ты что с ней сделал? – как-то подозрительно тихо прошипел Малфой.
- Ну… - покосившись на его задницу, протянул я.
- Ты что использовал драконью кровь в качестве смазки?!
- Эээ… да.
С минуту Малфой смотрел на меня молча, и я уже стал аккуратно соскальзывать со стола в сторону валяющейся на полу волшебной палочки… на всякий случай.
- Поттер, ты неподражаем! – вдруг выпалил он и, сграбастав меня в объятья, затащил обратно. – Какое же ты чучело…
Уложенный накрытый мантией и чмокнутый в нос я лежал у него под боком и думал – меня сейчас похвалили или наоборот, и стоит ли обижаться?.. А может, мне уже сейчас стоит бежать к камину и слезно просить Чарли Уизли выделить мне еще один пузырек этой дурацкой драконьей крови. Да, еще бы очень хотелось посмотреть, как этот псих будет выпрашивать прощения у Нарциссы за испорченный день рождения.

0


Вы здесь » Мир творчества и свободы » Слэш » 13-ый способ использования драконьей крови, гарридрака.