Мир творчества и свободы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир творчества и свободы » Слэш » О глупостях... гарридрака.


О глупостях... гарридрака.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Автор:  Seshomaru-sama
Бета:  Печальная лошадь
Тема № 7: мётлы
Пейринг: ДМ/ГП
Жанр: романс, слэш.
Рейтинг: нет его тама...
Предупреждение: дежурный АУ и наверняка в определённой степени ООС. POV Драко.
Дисклеймер: всё принадлежит сами знаете кому

0

2

Вы думаете, гриффиндорцам свойственна бравада и гордость?
Может быть, но время, проведённое с тобой, моим личным представителем львиного факультета показало, что в гораздо большей степени им присуща неуверенность в себе и граничащая с глупостью скромность.
Или это исключительно твои личные качества?..

У тебя шершавые ладони в вечных бугорках мозолей от древка метлы.
Ты любишь ласкать мою кожу и смеешься, что на её фоне твои руки выглядят грубо и нелепо.
Но это чушь.
У тебя тонкие запястья и кожа внутренней стороны предплечий нежная и светлая. Если провести по ней кончиками ногтей, ты вздрагиваешь от щекотки и отдёргиваешь руку, но перед этим всегда, хоть на секундочку, но улыбаешься.

Твоё тело пахнет потом и полиролью.
Приходя с тренировки, ты всё время пытаешься убежать в душ, думая, что мне неприятно.
Но это глупость.
На самом деле ты пахнешь скоростью, свободой и ветром. Это запах жизни и в нём нет ничего неприятного.
Когда ты уезжаешь на соревнования, а я неделями остаюсь один и каждый вечер засыпаю в обнимку с твоей рубашкой, ведь тогда мне кажется, что ты рядом и в пустой комнате сразу становится теплее.

Твои волосы жесткие и всегда взлохмаченные от ветра.
Ты считаешь, что похож на чучело, и что я стесняюсь тебя.
Но это просто вздор.
Больше всего на этом свете я ценю те утренние часы, когда, проснувшись чуть раньше тебя, могу перебирать своевольные чёрные прядки, а ты, просыпаясь, ласкаешься о мою ладонь как котёнок.
И я ничуть не стесняюсь тебя. Только такой гриффиндорский дуралей как ты мог вбить себе в голову, что я сын Пожирателя Смерти, буду стесняться прийти на приём в министерстве, это с Героем-то всего магического мира, и только из-за того, что тот не соответствует каким-то глупым канонам внешнего вида. И не подумаю, приду всем на зло, приду и сделаю всё, чтоб этот вечер не казался тебе скучным и утомительным и плевать на прически, мантии и правила, я слишком долго следовал им в своё время…

Твои губы обветренны и колючи.
Ты неловко шутишь, что это компенсация за отсутствие щетины, которую ты сбриваешь утром и вечером, боясь, что поцарапаешь меня.
Мерлин, какой же ты глупый.
У тебя колючие губы – у меня колючий характер, угадай что хуже?
Тем более что, не смотря на это твои губы очень нежные и главное такие горячие. Каждый раз, когда ты целуешь меня, мне кажется, что на коже просто обязаны остаться красноватые следы, настолько меня обжигают твои прикосновения.

Твои друзья считают, что твоя настоящая любовь это квиддич, и ты не дня не можешь провести без метлы и неба, но я-то знаю, что это лишь придуманная ими сказка. Сказка о вечном герое, который должен оставаться идеальным, смелым, отважным и просто обязан воплотить в себе мечты миллионов, какая глупость.
Ведь на самом деле, твоя любовь это я.
И я не вру и не преувеличиваю.
Об этом мне говорит всё твоё тело.
Не метлу ласкают твои ладони, не с ней они нежны, жалкому древку достаётся лишь железная хватка твоих рук, тогда как мне вся нерастраченная ласка.
Не в небо рвётся твоё тело и не к небу оно возвращается каждый вечер.
Нет, не ласка ветра в твоих волосах заставляет тебя мурлыкать, ещё толком не проснувшись, а мои руки.
И не ветер обжигают твои губы, а меня.
Так что тут говорить, разве может какая-то даже самая распрекрасная метла сравниться со мной?!
Увы, ей совершенно ничего не светит, это говорю вам я Драко Малфой, и искренне советую, даже не пытаться оспорить мои слова.

0


Вы здесь » Мир творчества и свободы » Слэш » О глупостях... гарридрака.