Мир творчества и свободы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир творчества и свободы » Администрация Форума » Изменения на форуме


Изменения на форуме

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Итак, Синий Кот решил немного упорядочить наш форум...

Отныне все фанфики будут в разделе фанфикшен. Единственная просьба - указывать фандом в названии темы.

Если кому-то нужна собственная мастерская, как было на старом форуме, отпишитесь в этой теме, пожалуйста.

Правила оформления работ сделаю чуть позже. Пока все.

0

2

хочу свою мастерскую ^^
только что это? Оо

+1

3

Кукла неблагодарная
Твой личный раздел, закрытый от других, где ты можешь создавать разные темы типа черновиков, набросков, фиков в процессе и тд. Например, киса мне такую сегодня уже сделала, но её никто не видит кроме меня и её как админа) очень удобно, если хочешь хранить что-то не только в компе, но и в инете. На мой взгляд, удобней, чем в дневе ;)

0

4

Кукла неблагодарная
Мастерскую я тебе сделала.))) Seshomaru-sama уже объяснила, зачем она нужна.

На самом деле, доступ в раздел можно открыть и бетам, к примеру, при условии, что они зарегистрированы на форуме. Но это уже по вашему желанию. Если есть особые пожелания по названию мастерских и их описанию, то пинайте кота.)))

0

5

омняк Оо сянкс ^^

0

6

Кукла неблагодарная
Пожалуйста, солнц, пользуйся. :)

Кому-нибудь еще нужна мастерская?

0

7

Итак, котейко вернулся...

Названия подфорумов будут меняться, пока не найдется самое подходящее для каждого. Прошу прощения за временные неудобства.
Если есть свои идеи - предлагайте, кот будет рад. :)

0


Вы здесь » Мир творчества и свободы » Администрация Форума » Изменения на форуме