Мир творчества и свободы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир творчества и свободы » Фемслэш » Одна тайна на двоих, Флёр/Гермиона


Одна тайна на двоих, Флёр/Гермиона

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Название: Одна тайна на двоих
Автор:  Синий Кот
Заказчик:  Prosto_YA!
Задание: Флер/Гермиона
Все принадлежит тем, кому принадлежит, а я ни на что не претендую

0

2

- Что случилось, Гермиона?
Звонкий голос заставил Гермиону вздрогнуть от неожиданности и обернуться. Из-за шума дождя она не услышала тихих, почти невесомых шагов Флер за спиной. Голубые глаза смотрели на нее с тревогой и сочувствием, а ей сейчас так нужен был кто-то, с кем можно поговорить, кто смог бы понять, что ее так беспокоит.
- Наверное, я просто устала. Работа, дети, дом – все это так выматывает, - Гермиона вздохнула. – Знаешь, бывает, что вроде бы все хорошо, но… Я даже не знаю, как объяснить это чувство.
- Понимаю, - улыбнулась Флер. – Но дело ведь не только в этом, так?
Теплые руки легли на шею Гермионы и начали ее гладить, нежно, разминая затекшие от долгого сидения за книгами мышцы. Усталость трудового дня исчезала, оставляя после себя приятную истому. А вместе с усталостью уходили грусть, раздражение, тревога. Шевелиться не хотелось. Руки были такими мягкими и в то же время сильными, от их прикосновений по телу пробегала дрожь.
- Так хорошо?
- Ммм… - Гермиона прикрыла глаза, ей хотелось замурлыкать от удовольствия, как кошке, наевшейся сливок.
Флер едва заметно усмехнулась и расцепила тяжелый хвост на затылке Гермионы. Непослушные кудрявые волосы рассыпались по плечам.
- Какие красивые, - тихо произнесла Флер, проводя по ним рукой. – Я сделаю нам горячий шоколад.
Гермиона проводила ее взглядом и вздохнула: «Знаешь ли ты, как в действительности ты красива? Знаешь ли ты, сколько искушения в твоем взгляде? Боже, о чем я только думаю?»
Флер вернулась на веранду несколько минут спустя, с двумя чашками горячего шоколада, и его аромат заполнил веранду. Гермиона обхватила чашку ладонями и с удовольствием вдыхала этот запах, такой теплый, сладкий. По озябшим пальцам растекалось тепло.
- Я думаю, что тебе просто не хватает новых впечатлений. Каждый день одно и то же… Я бы сошла с ума.
- Что? – Гермиона слишком резко повернулась, и несколько капель горячего напитка упали ей на колени. – Ай…
Флер отставила свою чашку на столик и присела перед Гермионой на колени.
- Ты обожглась… - рука скользнула по бедру, стирая капельки.
«Нет-нет, не надо, все в порядке», - хотела ответить Гермиона, но слова повисли в воздухе, стоило ей встретиться взглядом с Флер. Она будто нырнула в холодную воду, настолько ледяную, что перехватило дыхание. Мир сузился до двух ярко-голубых радужек, и все остальное перестало существовать в этот момент.

Чувство неловкости появилось уже потом, когда вернулись миссис Уизли с внуками, Рон. Гермиона чувствовала, как щеки начинают краснеть, стоило ей встретиться взглядом с Флер. И все же она не жалела. А еще появилось сладостное и щекочущее нервы ощущение тайны, одной на двоих…

0


Вы здесь » Мир творчества и свободы » Фемслэш » Одна тайна на двоих, Флёр/Гермиона