Мир творчества и свободы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир творчества и свободы » Слэш » Художественные упражнения, гарридрака, NC-17


Художественные упражнения, гарридрака, NC-17

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Название: Художественные упражнения
Автор:  Seshomaru-sama
Бета:  katy111
Тема № 1: Краски
Пейринг: ДМ/ГП
Жанр: романс, СЛЭШ.
Рейтинг: NC-17
Предупреждение: связывание, использование подручных предметов, но всё почти добровольно, дежурный АУ и наверняка в определённой степени ООС.
Дисклеймер: всё принадлежит сами знаете кому

0

2

- А, может, лучше не надо, а? – в сотый раз за этот вечер взмолился Поттер, жалобно заглядывая в глаза партнера и любовника.
- Ну, уж нет, ты правила знал? Знал. Что я захочу в обмен, догадывался? Догадывался. Так что теперь не ной, Потти, - почти нежно усмехнулся Малфой.
- Но, Драко, пожалуйста…
- Не надо было играть в магические шахматы на желание, если ты не уверен в победе, Поттер, - отрицательно качнул головой блондин, завязывая в хвост отросшие до плеч волосы и снимая рубашку.
- Я же не знал, что ты такая везучая зараза, думал после тренировок Рона, обыграю любого. Может, ты жульничал? – подозрительно сощурился гриффиндорец.
- Поттер, проиграл - смирись, - отрезал Малфой. - Тем более, не пойман - не вор, - усмехнулся он.
- Ладно, садюга, я тебе ещё отомщу, - насупился Поттер.
- Не ной раньше времени, может тебе это даже понравится, - роясь в ящичках и сгружая на кровать разные баночки, предположил Драко.
- Кому в здравом уме может понравиться, что его мажут мокрыми и холодными красками и тыкают мелкими палочками? Я не извращенец, Малфой! – возмущённо взвился гордый и явно, очень благочестивый гриффиндорец.
- Посмотрим-посмотрим, а пока, раздевайся, солнышко, и на кровать…

- Не дёргайся, а то смажешь, - тихое ворчание над ухом, приятно отдающееся дрожью по всему телу, ощущение чужого тёплого дыхания в нескольких дюймах от обнаженной кожи.
- Я не виноват, что мне щекотно, - вновь не сдержал тихого хихиканья Поттер, спровоцировав очередное шипение в адрес вертящегося, как чёрт на сковородке, гриффиндорца.
- Поттер, ты герой или нет? Ты же самого Тёмного Лорда победил; малюсенькой кисточки боишься – стыдно, - заметил с усмешкой Драко, сопровождая свои слова очередным движением новоявленного орудия пыток.
- Так он меня не щекотал, - резонно возмутился обиженный «герой», но послушно замер, лишь, изредка вздрагивая, когда тонкий кончик кисти касался особенно чувствительных участков.
- Тсс… не мешай, а то нарисую, что-нибудь неприличное, - пригрозил Малфой, в то время как кисточка ласкала позвонки, и упрямо подбиралась к пояснице. Терпеть раздражающие и одновременно волнующие прикосновения становилось всё труднее.
- Драко… - то ли взвыла, то ли простонала невезучая модель, когда пришедшая на смену тоненькой, широкая и жесткая кисточка с упором прошлась по правой ягодице. - Придурок, ты куда полез? Мы же договаривались только на спине!
- А я что виноват, что ты такой мелкий? Мне места не хватает, рисунок-то большой, - пояснил Малфой, продолжая невозмутимо покрывать толстым слоем прохладной краски, испуганно поджавшиеся ягодицы Гарри.
- Садист! Изверг! И сам ты скелет ходячий! - продолжал стенать Поттер, выгибаясь под умелыми движениями кисти.
- Это аристократичная худоба, - возмутился Малфой.
- Дистрофик, - выдохнул гриффиндорец, когда кончик кисточки, разозлённого слизеринца скользнул между двух покрытых мурашками половинок.
- Поттер, не зли меня, - опасно поигрывая кисточкой, прошептал тот на ухо своей мелко дрожащей то ли от страха, то ли от предвкушения жертве. - А то, как случайно заеду не туда…
- Я тебе заеду! Так заеду, неделю сидеть не сможешь, змея проклятущая, - с достойным любой змеи шипением просипел Поттер, упираясь мокрым, от мгновенно выступившего пота, лбом в подушку, и безотчётно выгибая спину от столь волнительной ласки.
- Нет, ну ты ведь специально меня искушаешь? – пробормотал в ответ Малфой, скользнув мокрой кисточкой ниже и обводя судорожно сжавшийся анус любовника.
- Стой! Ты что совсем охренел?! – испуганно дёрнулся Поттер, взбрыкивая бёдрами. - Это уже перебор.
- Я кому говорил – не дёргайся, - зашипел Малфой и, дотянувшись до лежащей на тумбочке палочки, парой взмахов надёжно зафиксировал партнера на кровати.
- Пусти, змея слизеринская! Я ж тебя на куски порву и соплохвостам скормлю, хорёк! Мы так не договаривались! – продолжал материться Поттер, безуспешно дёргаясь в невидимых путах.
- Спокойствие, только спокойствие, Потти, обещаю, эта часть тебе обязательно понравится, - продолжая проделывать круговые движения кистью вокруг подрагивающего колечка мышц, промурлыкал Малфой.
Жесткие щетинки то невесомо поглаживали нежную кожу, то с силой надавливали, грозясь проникнуть вовнутрь, по внутренней стороне мелко дрожащих бёдер уже стекали разноцветные капельки краски.
- Малфой, ты с ума сошёл? Как я потом отмываться буду?! – почти плача промычал Поттер, закусывая угол подушки, чтоб не поддаться искушению, застонать от невозможного и извращённого удовольствия. Это было и страшно и сладко, и щекотно и невыносимо возбуждающе…
- Глупый, а магия на что? Да и краски волшебные, не бойся, ничего плохого от них не будет, считай, что это новая смазка, - хихикнул Малфой, тайком выбирая из кисточек самую большую с толстой ручкой из полированного дерева и обмакивая в краску совершенно не тот кончик, что предусматривали производители. Когда кисточка вся была покрыта маслянистым слоем краски, он осторожно надавил закруглённым кончиком на анус партнёра, не переставая поглаживать меньшей кисточкой края медленно растягивающегося вокруг ручки прохода.
- Драко! – пораженно воскликнул Поттер, со стоном выгибаясь и рефлекторно подаваясь назад, насаживаясь глубже. - Аааххх…
- Ну, вот, а ты боялся, я же говорил, что понравится, - самодовольно улыбаясь шептал Малфой, двигая кистью в заднице партнёра и пробираясь перемазанными краской пальцами до его уже давно возбуждённого члена.
- Ах… сволочь… извращенец… маньяк… оооххх… - стонал гриффиндорец, подаваясь то вперёд в ласкающую его руку, то назад на скользкую и твёрдую кисточку, всё быстрее и быстрее двигающуюся в его заднем проходе. - Ммм…
- Да, может я и извращенец, но и ты не ангел, ведь тебе же нравится, - усмехнулся Малфой. - Я вижу, что нравится. Скажи мне об этом, Гарри. Скажи, что ты хочешь этого.
- Драко, пожалуйста, - задыхаясь, прошептал Поттер.
- Нравится?
- Нет…
- Лгунишка, - очередной толчок, ещё резче.
- Драко!
- Хочешь кончить? – усмешка на тонких губах.
- Да! Да! – почти отчаянный крик.
- Но тебе, же не нравится, краски ведь холодные, а тыканье деревянными палками и вовсе извращение, - усмехнулся Малфой, сопровождая свои слова новым толчком, загоняя кисточку ещё глубже в отзывчивое тело партнёра.
- Нет… да… хорошо… мне хорошо, - задыхаясь, бормотал Поттер, - но мне мало. Я хочу тебя. Драко… пожалуйста, тебя, а не эту палку…

Скользкие от краски бёдра, гладкая кожа под руками и уже плевать, что смазывается так долго и тщательно вырисовываемый рисунок, плевать на всё кроме желания ощутить эту кожу своей, прижаться к этому телу и обладать им…
- Гарри…

Прижимаясь холодной и мокрой спиной к обнажённой груди партнёра, чувствуя жар его тела, через слой, этой проклятой краски, чувствовать наконец-то горячие ласковые руки, а не жесткую щетину кисточек…
- Драко…

Отбросить кисточки, отменить связующее заклятье и прижаться ещё ближе к такому родному и нужному телу. Забыв обо всём скользнуть в него, проникая собственной твёрдой плотью, а не чёртовыми деревяшками…

Вздрогнуть от мимолётной боли, которая почти сразу сменяется приятной истомой. Выгнуться навстречу, проникающему неимоверно глубоко члену, принять его в себя без остатка. Повернуть голову и впиться жадным поцелуем в нежные губы и беря, и отдавая взамен…

Стать единым целым, забыв обо всём…

- Чёрт, Поттер… Ммм… Гарри…
- Драко… ах… Драко…

- Я же говорил, что тебе понравится, - ленивый поцелуй в растрёпанную макушку, лёгкая усмешка на умиротворённом лице.
- Угу, но в следующий раз рисовать буду я! – обнимая любимого, проворчал уставший, но довольный Поттер.
- Всё, что пожелаешь… хоть герб Гриффиндора.

Отредактировано Seshomaru-sama (2009-07-02 13:42:53)

0

3

Seshomaru-sama
Вещь приятная. :)
Только жанр все-таки PWP, наверное...
А по поводу оформления прямой речи... Помнится, делала целый подфорум на эту тему на старом форуме, но, кажется, туда никто и не заглядывал. :( Оформление прямой речи там тоже было. Отдельной темой.

0

4

Seshomaru-sama написал(а):

- Я же говорил, что тебе понравится, - ленивый поцелуй в растрёпанную макушку, лёгкая усмешка на умиротворённом лице.
- Угу, но в следующий раз рисовать буду я! – Обнимая любимого, проворчал уставший, но довольный Поттер.
- Всё, что пожелаешь… хоть герб Гриффиндора.

Я уже писала, что эта фраза меня покорила!

0

5

Синий Кот
Может быть, мне не хотелось ставить упор на трах, если ставить ПВП фик воспринимается исключительно так (хотя я осознаю, что в принципе ничего кроме нци в нём и нет))) :longtongue:
Прямую речь я чуток поправила, но ещё не скопировала изменения сюда, счас сделаю)
Увы, хоть я и читала про это на старом, но безбожно забыла :unsure:

Кнопочка
Спасибка) ^^

0


Вы здесь » Мир творчества и свободы » Слэш » Художественные упражнения, гарридрака, NC-17