Мир творчества и свободы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир творчества и свободы » Слэш » «Не выше колен», гарридрака, драббл, романс


«Не выше колен», гарридрака, драббл, романс

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Название: «Не выше колен»
Автор: Seshomaru-sama
Бета: Кукловодка
Тип: Слэш
Размер: драббл
Пейринг: гарридрака
Жанр: романс
Рейтинг: R намёками)
Предупреждение: повествование идёт от лица пса)))

0

2

Я пёс. Если вы думали, что «человек» это звучит гордо, знайте, вы ошибались. У псов ничуть не меньше гордости.
Ну и пусть я маленький. Думаете, рост - это главное? Чепуха, необязательно смотреть с высоты двух метров, чтоб увидеть суть.
Вы вот который год смотрите на них и ничего не понимаете, а я вижу всё как на ладони, то есть на лапе.
Я не вижу выше колен? Да, но и этого мне более чем достаточно.
Не верите? Тогда слушайте…
Я уже давно приметил, что один носит старые кеды, а другой вечно начищенные, будто только что с полки, ботинки. Но знаете ли вы, что они всегда идут нога в ногу друг с другом, а если и расходятся - то ненадолго? Если стоптанные кеды забегают вперёд, ботинки их всегда догоняют, да и кеды сами никогда далеко не уходят, вечно, словно опомнившись, замирают и покорно ждут, пока их не догонят модные собратья.
А вот ботинки частенько замирают рядом с чьими-то остренькими туфельками, но всегда возвращаются к обиженно замершим кедам и, словно извиняясь, встают напротив.
А когда жарким летним вечером они идут по пыльной дороге мимо моей любимой речки, как первые, так и вторые покрыты одинаковым слоем песка и грязи и уже не поймёшь – кто есть кто, настолько они похожи…
Ещё не поняли?
Тогда куда вам… думаю, тут не поможет и рассказ об обтрепанных до бахромы джинсах с рваными коленками и отглаженных дорогих брюках из легкого льна. Что толку рассказывать о том, как скользит лён с чуть раздвинутых ног и как, не раздумывая, падают в высокую траву сброшенные джинсы, когда их хозяин опускается на колени перед покрытыми пылью башмаками…
Зачем? Вы ведь всё равно не сможете этого понять, если так и не поняли до сих пор, что при всём их различии у них очень много общего, и в первую очередь их любовь…
Вот такие вы глупые, люди…

0


Вы здесь » Мир творчества и свободы » Слэш » «Не выше колен», гарридрака, драббл, романс