Мир творчества и свободы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир творчества и свободы » Недетские истории » Мир, подаривший тебя, драббл с детским рейтингом


Мир, подаривший тебя, драббл с детским рейтингом

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Название: Мир, подаривший тебя
Автор: Синий Кот
Рейтинг детский
Пейринг: Саша и Дима
Размер: драббл
Статус: закончен
Саммари: про любовь, как обычно
Все мое
Предупреждение: Написан для ~ Юм-Юм ~ по заявке: Пейринг ДМ/ГП или ориджинал, слеш или фем. Ключевая фраза: "Давай попробуем"

0

2

Я почти забыл о тебе, правда. За те пять с половиной лет, что учился в институте, я не вспоминал о тебе. Почти. Ключевое слово «почти». Веселясь с друзьями на шумных студенческих вечеринках, готовясь к очередной сессии, сдавая накопившиеся долги, я не думал о тебе. Но иногда, когда сидел на окне с сигаретой и смотрел на восходящее над городом солнце, на золотящиеся в первых лучах крыши, накатывало, как никогда. До боли, до рвущегося из груди бессильного хрипа.

- Правда, красиво? – мы стояли на крыше нашей высотки, и ты обнимал меня за плечи и шептал прямо в ухо. – Весь мир сейчас у наших ног.
Я обернулся к тебе, заглядывая в темные, почти черные глаза. Ты всегда мечтал покорить этот мир, я знаю. А мне нужно всего лишь твое сердце, мне нужно, чтобы ты был рядом. Ты сел на самый край и начал играть. Кот, сидящий неподалеку, удивленно посмотрел на нас и поспешил убежать. Я хмыкнул и присел рядом с тобой, наслаждаясь нашей свободой, песней, восходящим солнцем и всем этим миром, подарившим мне тебя.

Через пять с половиной лет я вернулся, хотя раньше не приезжал даже на каникулы. Мне было страшно увидеть этот мир без тебя. Забрали в армию, попал в Чечню, пропал без вести… Эти страшные несколько слов надолго ввели меня в ступор, не хотелось даже дышать. Без тебя. Я уехал учиться в другой город – мама настояла, а там постепенно новая жизнь затянула в свой сумасшедший круговорот, и я сдался, уступил, но так и не смог полюбить никого больше.

Я остановился во дворе и оглянулся по сторонам. Ничего не изменилось, разве что клены стали чуть выше, да прибавилось машин, но на детской площадке так же играли дети, а их мамочки что-то деловито обсуждали на скамейке рядом. Я вздохнул и свернул к своему подъезду, и замер… Ты сидел на лавочке с гитарой в руках и смотрел на меня с улыбкой. Мне показалось, что это глюк, что это крыша у меня поехала, пока ты, отложив гитару в сторону, не встал и не подошел ко мне.
- Сашка, ты чего? Ты не рад меня видеть?
А я не мог говорить, уткнувшись тебе в плечо и вцепившись в тебя, будто боялся, что ты исчезнешь. «Я рад, очень…» Миллион вопросов крутился в голове. Кажется, я даже дышать перестал.
- Саш, давай попробуем начать все сначала? – тихо спросил ты, зарываясь носом в мои волосы.
Я поднял голову и посмотрел в твои темные глаза, и улыбнулся, впервые искренне за эти годы.

0

3

Синий Кот
:love:  :love:  :love:

0

4

Seshomaru-sama
Не, это я тебя  :love:  :love:  :love:

0

5

Синий Кот
Значит взаимно)))

0


Вы здесь » Мир творчества и свободы » Недетские истории » Мир, подаривший тебя, драббл с детским рейтингом