Мир творчества и свободы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир творчества и свободы » Недетские истории » Фантазии Альенти, рейтинг NC-17


Фантазии Альенти, рейтинг NC-17

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Драббл без названия (допускаю, что может получиться серия)
Автор: Синий Кот
Рейтинг: от PG-13 до NC-17 за смелость фантазии сеньора
Размер: драбблы
Статус: закончем
Саммари: что-то бредово-слэшное
Все мое

0

2

Я снова заказываю пиццу и прошу, чтобы ее привез Тони. Хозяин пиццерии Джакомо не возражает, и мне кажется, что на его губах сейчас понимающая улыбка. Пусть думает, что хочет, мне все равно. Оставшиеся несколько минут я меряю шагами комнату, нетерпеливо и беспокойно. Пес, положив морду на лапы, наблюдает за мной из-за дивана с каким-то молчаливым сочувствием.

Звонок. Ну что я вздрагиваю, как мальчишка? И ладони потеют, как лет пятнадцать тому назад, перед первым свиданием. Не могу удержаться от короткого смешка над собой и иду открывать дверь. На пороге стоит он – Тони. Красивый голубоглазый парнишка с черными, как смоль, волосами, высокий и худощавый. Он протягивает мне коробку и смущенно улыбается, а я небрежно убираю ее на столик и достаю деньги, чтобы расплатиться.

Протягиваю ему купюру и хватаю за руку, с удовольствием отмечая, как широко распахиваются от удивления глаза. Теперь они кажутся синими, как небо, как море за его спиной. И нет сил сдержаться. Я касаюсь кончиками пальцев его лица, обвожу красивый контур чуть приоткрытых губ. Он пытается отстраниться, но я все еще крепко держу его за руку, а потом резко впечатываю в стену и впиваюсь в его губы, жадно, причиняя боль, чувствуя, как он испуганно замирает…

- Ваша сдача, сеньор Альенти, - Тони с улыбкой протягивает мне деньги.
- Да, спасибо Тони, - отвечаю я, стряхивая с себя наваждение.

Пес так же сочувственно наблюдает из своего угла, как я бессильно скатываюсь по двери и закрываю лицо руками. А ведь однажды я не смогу удержаться…

***
Я стягиваю с растерянного мальчишки джинсы вместе с нижним бельем, возможно, слишком поспешно, но нет сил терпеть. Руки немного дрожат, треск рвущейся ткани, его и мое прерывистое дыхание. Футболка летит вслед за джинсами. Тонкое и гибкое тело, совсем юное и оттого еще более сладкое и желанное. В почти синих глазах желание и страх, и это заводит меня еще сильнее, но нет, я долго ждал, могу подождать еще немного.
Я стою и смотрю на него, очерчивая взглядом каждый изгиб этого желанного тела. Мне кажется, я бы мог кончить только от этого.
Я беру его за подбородок и провожу большим пальцем по искусанным в кровь губам, припухшим, нежным и мягким. Он, словно слепой котенок, тянется за пальцем, когда я убираю его. Но рука скользит дальше, по щеке с жесткой щетиной, ниже, по шее с бьющейся синей жилкой. Острые ключицы и впадинка между ними. Тони чуть приоткрывает сочные губы, будто умоляя поцеловать его. И я впиваюсь в них… Как сладко, невозможно. Сжимая его в своих руках, глажу, царапаю спину, оставляя отметины на гладкой коже, чувствуя, что еще немного и член просто лопнет от напряжения. Хочу… Покрывая его поцелуями, лаская, кусая и тут же зализывая укусы. Не нежно, сильно…
Тони задыхается, всхлипывает, стонет, бесстыдно раздвигая ноги, трется о мой напряженный член, заставляя меня рычать от желания.
Взгляд цепляется за забытую бутылку оливкового масла, а в следующую минуту скользкий палец уже скользит между округлых упругих ягодиц. На мгновение Тони замирает, когда палец осторожно входит в него, в его глазах испуг и понимание того, что сейчас произойдет. Но я не даю ему отстраниться, глажу его член, осторожно открывая головку. Капля смазки блестит на кончике, и я наклоняюсь, чтобы слизнуть ее. Тони, опираясь на локти, запрокидывает голову. Я слышу только его хриплое прерывистое дыхание. Облизываю языком головку, дразню, и с его губ срывается стон, он чуть вскидывает бедра, стараясь толкнуться мне в рот, глубже, сильнее. Я чуть сгибаю палец, задевая простату, и чувствую, как он замирает в изумлении. Должно быть, его красивые глаза сейчас широко распахнуты, и немного жаль, что я этого не вижу. А я продолжаю свою пытку, сладкую, мучительную, неторопливую, растягивая его, посасывая его член, почти доводя до оргазма, но каждый раз оттягивающего этот момент.
Тони уже хрипит, выгибается, как бесстыдная шлюха, и я больше не могу ждать. Поднимаюсь и смотрю на него, скидывая брюки. Он поднимает голову и смотрит на меня, удивленно, нетерпеливо.
Я вхожу в него, медленно, осторожно, но он все равно весь сжимается от боли.
- Терпи, это пройдет, - тихо шепчу я, замирая, не давая ему вырваться, и он успокаивается.
Я наклоняюсь и целую его так нежно, как это только возможно. Он отвечает, подается мне навстречу, и я с силой сжимаю его бедра и начинаю двигаться, так неторопливо, насколько хватает выдержки. Горячо, гладко, узко… Невозможно до темноты в глазах, и я снова рычу, вбиваясь в твое тонкое тело все быстрее, сильно, до предела и слишком жестко, а ты закидываешь ноги мне на плечи. Я больше не могу – это слишком. Внутри тебя слишком тесно, все сжимается, и твой крик сводит с ума. Еще несколько рваных толчков, и я кончаю, успевая заметить, как жемчужные капли спермы растекаются по животу. Кажется, я тоже кричу.

Сеньор Альенти проснулся от собственного крика и сел на кровати, откинув в сторону мокрую простыню. Сквозь открытое окно комната заполнялась стрекотом цикад, ароматом цветущего винограда и ночной прохладой. Альенти встал, накинул махровый халат, не запахивая, и вышел на террасу. Свежий ветерок приносил солоноватый воздух с моря, приятно холодя разгоряченную кожу, где-то вдалеке пели крестьяне, а на горизонте одиноко горел огонь маяка, не давая заблудиться в ночной темноте кораблям.

Сеньор Альенти вздохнул, думая о том, что фантазии становятся слишком реальными.

0

3

Синий Кот, чертовски красиво! очень понравилось. и описания, и эмоции, все! :love:

0

4

nick_solo
:)  :love:

Тера
Рад, что тебе нравится, очень!  :love:

И тому, что ты вернулась - тоже!

0

5

Буду добавлять драбблы в первый пост, чтобы было удобнее читать.
Обновление от 20.08.2009

0


Вы здесь » Мир творчества и свободы » Недетские истории » Фантазии Альенти, рейтинг NC-17