Мир творчества и свободы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир творчества и свободы » Слэш » "Осознание" гарридрака


"Осознание" гарридрака

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

"Осознание"
Гарридрака
Ангст, почти романс
Опять преслеш, люди на меня кажись пало проклятье джена... ибо слэш, совершенно не хочет развиваться)))
Рейтинга нет... а жаль...
Для  Рики-тики, на слова: обида, апельсин, дождь, вечер, письмо
ХЭ есть, но он остался за кадром - но он обязательно будет, это видно по тексту)))

0

2

Страх – словно паутина, он опутывает тебя, связывая сетями собственных слабостей, и вот ты сам себе самый страшный враг, сам убиваешь себя… своим страхом…
Жалость – едкая как соль на расцарапанных руках, проедает до мяса, щиплет, приносит ещё больше боли, чем сами раны…
Обида – как битое стекло под ногами, идешь и больно, но надо идти и плачешь, идя по трупу собственной мечты…
Злость – яд способный как убить, так и возродить к жизни, обоюдоострый меч, цель которого можешь определить только ты…

Я уже привык жить в страхе, я смирился с ним, как муха мирится с опутавшей её паутиной, когда больше нет сил трепыхаться. Я словно впал в сон и перестал жить, я просто существовал… Я думал всё безразлично мне.
Пока не встретил тебя…
Хотя нет, встретил громко это сказано. Просто однажды вечером, когда я сидел на подоконнике и бездумно смотрел на косые струи дождя, в моё окно постучалась клювом серая почтовая сова. Это ты написал мне письмо…
Нет, не так.
ТЫ написал МНЕ…
И ты предложил мне помощь.
Там было много слов о желании забыть, о прошедшем, о новом мире в который не стоит вносить старые ошибки, о сожалении и глупых обидах, о войне, о многом и даже о том, что я на тот момент не смог понять, что отмёл как нереальное…
Тогда я прочитал среди десятков слов лишь одно – жалость…
Я ждал равнодушия или гнева, быть может, даже презрения, но я получил жалость. И неожиданно это стало для меня самым болезненным, я мог принять многое, но я не хотел твоей жалости. Я не мог стерпеть, что бывший враг смеет жалеть меня.
Тогда пришла обида. Обида за сломанные мечты, в которых ты был моим врагом, моей целью… Увы ты оказался недолговечен в этой роли и за это я злился на тебя. Смешно, но именно эта злость помогла мне выжить и вернуть себя. Она стала тем, что разбудило меня…
А потом пришло понимание…
Всего – своей жизни, своих ошибок, своего прошлого и настоящего…
Глядя на свою жизнь, внезапно открывшимися глазами я не понимал, почему никогда не думал над этим раньше? Неужели было нужно потерять всё, что понять кто я на самом деле? Понять и захотеть изменить?..
Неужели для этого мне был нужен ты?..
И теперь, когда я осознал это, когда захотел… буду ли я сам нужен кому-то, нужен тебе?..
Наверное, есть только один способ узнать это – я давно не писал никому писем, пора бы исправить это упущение.

Дождь кончился, и за окном вновь дарило свои лучи яркое как апельсин летнее солнце...

0

3

Seshomaru-sama написал(а):

Ангст, почти романс

А всеравно, получилось мило и нежно!))

0

4

Кнопочка
Спасибо)))  :blush:  ^^

0


Вы здесь » Мир творчества и свободы » Слэш » "Осознание" гарридрака