Мир творчества и свободы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир творчества и свободы » Недетские истории » "Пустыня" ориджинал


"Пустыня" ориджинал

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Автор: Seshomaru-sama
Бета: Susan Ivanova
Размер: Драббл
Рейтинг: наивный какой-то
Жанр: романс, флаффф
Саммари: кустики, верблюды, барханы, мыши - жаркая пустыня в отдельно взятой кровати.

0

2

*/*\*

Брр… холодно. Просыпаюсь от чрезмерно бодрящего сквозняка, ощутимо тянущего по вылезшим из-под одеяла ногам.
Не открывая глаз, сладко потягиваюсь, после вчерашнего страстного вечера, плавно перешедшего в не менее жаркую ночь. Во всём теле ощущается приятная тяжесть, и даже лёгкая боль пониже спины вызывает лишь позитивные ассоциации, напоминая о богатом разнообразии вчерашних развлечений. Приоткрыв глаза, тут же щурюсь от наглых солнечных лучей, пробивающихся в комнату сквозь настежь открытое окно. Теперь ясно, откуда сквозняк. Терпеть не могу холод. Перевернувшись на бок, упираюсь взглядом в большой ком одеял и подушек, из-под которого смешно торчит «кустик» курчавых чёрных волос. Теперь ясно, куда делись все одеяла и почему я опять мёрзну.
Котя.
Мой любовник, моё последнее, и, что-то мне подсказывает, отныне единственное увлечение. Даже больше. Кажется это моя первая настоящая любовь.
Не удержавшись, дую на «кустик», и тихо ухмыляюсь, когда он шевелиться, словно сухая трава в пустыне. Чтобы окончательно почувствовать себя верблюдом, протягиваю руку и тихонько дёргаю за выбившуюся прядку, хотя верблюд наверняка сделал бы это ртом. «И заплевал бы всё вокруг слюнями», – приходит мне в голову и я, поразмыслив, отказываюсь от столь привлекательного ранее образа. Не удивляйтесь бредовости моих мыслей, по утрам я вечно несу всякую чушь.
- Костя, - шепчу. Мой «кустик» смешно дергается и зарывается глубже в постельные барханы, явно не желая просыпаться. Но я упорен. Словно песчаная мышь, начинаю раскапывать любовно сооруженное им гнёздышко.
- Просыпайся, соня.
- М-м? – доноситься из-под завалов.
- Ну, где ты там, - окончательно запутываюсь и тихо проклинаю его привычку затаскивать на кровать сразу с полдюжины одеял, пледов, подушек и прочего барахла, в котором я сейчас увяз, словно в зыбучих песках.
- Кость, - жалобно хнычу и тычусь носом в единственный находящийся в досягаемости кусочек любимого. Всё в тот же кустик его волос. Смешно пыхчу ему в затылок, зная, что сейчас он начнёт брыкаться – мой милый боится щекотки, но это секрет. Так что тс-с!
- Ну, что тебе? – барханы начинают шевелиться, и скоро он переворачивается, и хмуро-заспанные глаза оказываются напротив моих.
- Мне холодно, - строю жалобную мордашку и в доказательство упираюсь ему в щёку холодным носом.
- Дитё, - ворчит он, но всё же улыбается, и спустя минуту я оказываюсь прижат к горячему телу, и вот уже мы вдвоём уютно свернулись в его заново отстроенной норке.
- Так лучше? – его руки обнимают меня и прижимают ещё ближе. Мне тепло и уютно.
- Да, - согласно киваю, слегка стукаюсь затылком о его грудь.
- Тогда спи, - нежно целует в макушку, и я смущенно радуюсь, что он не видит, как мои губы разъезжаются в идиотско-счастливой улыбке.
Люблю его. Он и тепло – вот мои главные слабости.
Но это не страшно, ведь пока он рядом, он не даст мне замёрзнуть.
Мой Костя… Котя… моя жаркая пустыня.

*/*\*

Просто зарисовка, планировался совершенно другой сюжет (о сварливом приготовлении завтрака), но что-то не сраслось и герои нагло отказались вылезать из постели.   :longtongue:   Если будет вдохновение, позже осуществлю и ту задумку тоже. 
Ах, да! Это же мой первый законченный ориджинал, так что меня очень волнует вопрос - Ну как???

0


Вы здесь » Мир творчества и свободы » Недетские истории » "Пустыня" ориджинал