Мир творчества и свободы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир творчества и свободы » Недетские истории » «Флафф», драббл.


«Флафф», драббл.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Автор: Seshomaru-sama
Бета: Командор Иванова
Тип: слэш
Пейринг: Макс/Костя
Жанр: романс, флафффище! попытка юмора...
Рейтинг: R
Размер: драббл

0

2

Первые лучи восходящего солнца нежно касаются побережья. На берегу прибалтийского моря замерли две хрупкие юношеские фигуры, холодный северный ветер треплет их одежды, но они, кажется, даже не замечают этого. Их глаза устремлены друг на друга. Их сердца бьются в унисон. Их души словно созданы одна для другой. Тонкие пальцы нежно скользят по плечам, стягивая ненужные сейчас одежды, зарываются в непослушные кудри, упрямо лезут под ремень брюк. Тихие стоны срываются с приоткрытых, таких сладких и манящих губ. Опустившись на холодный, ещё не согретый солнцем песок, они нежно ласкают друг друга.
- Люблю тебя, - шепот эхом разноситься по пляжу, сливаясь с шорохом набегающих волн.
- И я тебя. Ты позволишь? – руки касаются дрожащих бедёр, скользят между напряженных тел.
- Да, да… - срывающийся отчаянный вздох в ответ.
Тишину нарушают лишь крики чаек, жаркое дыхание и нежный шепот - друг другу, навстречу в полуоткрытые на выдохе губы:   
«люблю» - открываясь, даря себя другому…
«люблю» - принимая и отдавая взамен…
Всего себя, до конца, без остатка, навсегда, не…

- Макс, ты же обещал больше флафф не писать! Меня от него уже тошнит, да и твоих читателей тоже, – от раздавшегося за спиной голоса, дёргаюсь и чуть не падаю со стула. Точнее, упал бы, если б меня аккуратно не подхватили крепкие руки. Костя! Но сейчас мне не до благодарностей, скидываю с себя эти наглые, пытающиеся меня обнять карявки, и, развернувшись, шиплю ему прямо в лицо:
- Блин! Можно так не пугать? Я же просил - не подкрадывайся ко мне со спины. И вообще, что за привычка лезть под руку без спроса? Может, я тут порнуху читаю?
Усмехается. Вот же гад.
- Ты - порнуху? Да ты ничего выше R в жизни не читал, - эта наглая ухмыляющаяся рожа так и просит кирпича.
- Ну да, не читал, ну и что? Могу ведь, просто… не хочу, - упрямо заявляю я.
- Угу, тебе хрупкая моральная организация не позволяет, - улыбается он, и я чувствую, как желание врезать растёт в геометрической прогрессии.
- Пошел ты, - с обиженным видом отворачиваюсь к монитору.
- Не дуйся, я же правду говорю. Тебе же даже бета писала – перестань сползать во флафф, не удивлюсь, если, получив в следующий раз ТАКОЕ она тебя вообще кинет, - успокаивает он меня.
Успокаивает? Да нет, он меня просто бесит. Сейчас порву, как Тузик грелку
- Макс, лапа, не злись. Ну, хочешь, пойдём на пляж? Волны, солнце, песок, - бормочет он мне на ухо, поглаживая по спине, словно кота. Блин, счас замурлычу… Знает же, гад, все мои слабые места. Что? Ну, уж нет. Так просто сегодня не выйдет. Сейчас он у меня за всё получит. Месть!
- Пляж? Волны? Песок? Может ещё неторопливый секс в дюнах? – придаю голосу томную интонацию и шепчу тихо, с придыханием. Внутренне усмехаюсь, когда он слегка краснеет и радостно кивает – попался. Глядя на него из-под полу опущенных ресниц и медленно облизнув губы, продолжаю:
- Шорох волн, теплых и нежных, ласкающих наши тела, словно атласные простыни. Дуновение ветра на горячей коже, прикосновения шероховатого песка. Только ты и я. Ты этого хочешь?
Он уже заметно возбуждён, его горячее дыхание почти обжигает, когда я наклоняюсь к его губам и шепчу прямо ему в рот, почти касаясь губ своим языком:
- Хочешшшшь?
- Да-а-а-а-а… - полу-всхлип – полу-стон.
Бинго.
- Я тоже, милый, но это же флафф… - медленно отстраняюсь, вновь поворачиваюсь к монитору и, выделив текст, демонстративно жму delete:
- А он, как ты сам говорил, никуда не годится. Не могу же я заставлять тебя, если тебя тошнит от одной мысли. К тому же ничего выше R мне моральная организация не позволит. Так что извини.
В потемневшем мониторе вижу отражение его вытянувшейся физиономии. Ха! Будет знать, как мешать творцу. Флафф ему мой не нравится…
Не обращая внимания на виноватое и расстроенное сопение за спиной, уже начинаю прикидывать сюжет очередной Гарридраки. Что-то я давно про Гарричку с Дракусей не писал…

0


Вы здесь » Мир творчества и свободы » Недетские истории » «Флафф», драббл.