Мир творчества и свободы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Это он

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Автор:Тера
Рейтинг:NC-17
Жанр:PWP
Пэйринг:Влад/Дима
Саммари:в фике присутствуют солисты группы Бис,а сам фик родился от просмотра их клипа.Они слишком мило смотрелись вместе,и моя слэшная душа не устояла!:)
Статус:Закончен
Размещение:Ога)кому это надо...
Предупреждения:слэш,секс,мат

Посвящается Seshomaru-sama!Солнц,это тебе!

0

2

- Кандидатов на место в дуэте куча. Многие, конечно, предпочитают соло, но наша эстрада настолько полна мелкими сошками, которые так и мечтают вцепиться в какой-нибудь проект, что с нахождением пары проблем у тебя возникнуть не должно, - деловым голосом вещал Константин Меладзе. Влад Соколовский сидел в кабинете своего продюсера, сложив руки и внимательно слушал.
- Значит ли это - начал он, -что я могу сам выбрать себе партнера? - фраза получилась довольно двусмысленной, но к счастью, Меладзе был не в курсе планов своего протеже.
- Да выбирай - ответил тот,- в конце концов тебе с ним работать. Но я надеюсь, это будет не совсем бездарность. Такие нам не нужны.
- Конечно - улыбнулся парень и глаза его блеснули - для меня это очень важно и я постараюсь найти лучшую кандидатуру. - С этими словами начинающая звезда шоу бизнеса встал из-за стола и попрощавшись, достал мобильник.
"Не захотел трахнуться со мной просто так,я тебя поимею за место в дуэте. От такого ты не откажешься, никто не откажется", - думал Влад, набирая номер телефона и улыбаясь.

  20:10. Квартира Влада

Парень нервничал. Его блондинчик опаздывал. - Мать твою, ну когда уже! - сквозь зубы выругался Влад. Стояк не проходил уже пол часа: с того самого момента, как он разложил все купленное сегодня на тумбу у кровати, и мысли его сами унеслись в мир фантазий, которые скоро должны были стать реальностью. Очень-очень возбуждающей реальностью.
А его сладкий мальчик не особо раздумывал, когда Влад изложил ему всю суть сделки. М-м-м,а какой у него был голос! Такой нежный, смущенный и от волнения немного дрожащий. Влад словно воочию видел прелестный румянец на щеках этого белокурого чуда.
Воспоминания унесли парня все дальше и  увели в то время, когда в первый раз увидел своего сладкого блондинчика.

Влад закончил сьемки нового клипа и щелкал зажигалкой, пытаясь прикурить. Зажег, затянулся, прикрыл на мгновение глаза и выпустил дым. Взгляд парня начал рассеяно блуждать по площадке, не останавливаясь ни на чем конкретном. И вдруг он заметил ЕГО! От увиденного перехватило дыхание и сладко заныло в паху: настоящий белокурый ангел стоял боком к Владу и разговаривал с какой-то рыжей девкой. Светлые, почти белые волосы, прекрасная фигура и трогательная ямка на щеке была видна Владу даже издалека. "Какой сладкий, какой прекрасный", - думал русоволосый молодой человек, неотрывно смотрящий на блондина и давно забытая сигарета медленно тлела в его пальцах.
Блондинчика, оказывается, звали Дмитрием и он был начинающим певцом. Еще он был слишком мил, слишком нежен и слишком хрупок, а если ты во всем этом "слишком", то о никакой традиционной ориентации речи идти не может. Но, видимо, сам Дима об этом не знал и поэтому на попытку Влада его подцепить, отчего-то оскорбился и больше с тем не разговаривал. А Влад после этой истории захотел блондинчика еще больше.

Черт, возбуждение стало таким сильным, что стало больно. "Если он не придет через минуту..." - размышления прервались звонком в дверь. "Он!"- пронеслось в голове у Влада и он побежал в коридор, остановившись только у самой двери. Отдышался, пригладил волосы, дыхнул в ладонь, поморщился, достал освежитель дыхания и прыснул в рот. "Теперь готов" - подумал парень и уверенно открыл дверь.
"Боже, как он все-таки прекрасен" - подумал Влад, смотря на белокурое совершенство, смущено мнущееся на пороге.
- Привет - тихо сказал он, - я вот тут... пришел... опоздал немного... извини - лепетал блондинчик.
- Ничего, проходи - ответил Влад, с трудом оторвавшись от аппетитного зрелища. Дмитрий зашел, снял ботинки и аккуратно положил их в угол.
- Чай, кофе? - предложил хозяин квартиры, направляясь на кухню.
- Чай, пожалуйста- ответил Дима, следуя за Владом. Там он скромно сел за стол и уперся взглядом в блюдце с печеньем.
- Бери, не стесняйся - предложил хозяйствующий у чайника парень.
- А? Спасибо - ответил гость, но было видно, что думал он совсем не о сладостях. Рассеянно взяв печенье, парень начал в задумчивости его посасывать, откусывая по сантиметру. Влад как завороженный наблюдал за этой картиной. Чай был забыт, как и все на свете.
- В мою комнату. Сейчас, - прохрипел Влад, резко дергая Диму за руку и заставляя того подняться.
- Но чай? - запротестовал тот.
- На х@й чай! - послышался ответ.

Насильно втащенный в комнату Дима ахнул, увидев, что лежит на тумбочке у кровати: разные тюбики со смазкой, несколько дилдо разных размеров, ошейник и поводок. Попытка трусливо ретироваться была пресечена на корню - Влад просто толкнул парня на кровать и торопливо запер дверь. Плотоядно взглянул на испуганного блондинчика, полулежавшего на кровати, облизнулся.
- Раздевайся - приказал он своему новоявленному рабу,- все снимай. Дима начал заторможено раздеваться.
- Почему так медленно, бл@ть?! Стой, я сам, я сам! - проговорил Влад, судорожно раздевая свою жертву, Вскоре на пол полетели джинсы,футболка и носки. Открывшееся зрелище было поразительным - белоснежное тело без какого-либо намека  на недостаток лежало на его кровати и стыдливо пыталось прикрыться одеялом. Русоволосый парень начал беспорядочно целовать тело своего сладкого мальчика, пробираясь все ниже. Скоро руко добрались до резинки трусов и начали медленно оттягивать их вниз. Блондинчик завозился, бормоча какие-то слова, но Влад не слушал. Процесс в самом разгаре, тормоза спущены и мозги на время потеряли своего хозяина. Руки стянули трусы до колен у захватили член. Бормотание стало громче. В затуманенном мозгу Влада послышались слова "пожалуйста" и "не надо". Их общий смысл ему не понравился. Совсем-совсем не понравился и он решил  их просто проигнорировать. Потом руки заменил рот и бормотание сменилось сдавленным "Ааах" и продолжительными стонами. Какое-то время Влад увлечено сосал и просто наслаждался прекрасными звуками, издаваемыми его мальчиком. Когда собственная эрекция стала просто невыносимой, он оторвался от  увлеченного занятия, довольно облизнулся и начал переворачивать блондинчика на живот. Дима не подавал никаких признаков сопротивления и вскоре лежал попкой кверху. Влад с пол-минуты наслаждался зрелищем, но потом не выдержал и быстро взял с тумбочки любрикант.

Hамазал им свой палец и начал медленно вводить в парня. Тот сдавлено ахнул и попытался увернуться. Пришлось придерживать рукой.
Потом к первому пальцу присоединился второй и третий и лежащий на животе блондин опять начал сладко постанывать. Сдерживаться уже не было сил. Влад убрал пальцы и начал потихоньку проталкивать внутрь член, когда Дима захныкал, - Бо-ольно.
- Сейчас, сладкий, сейчас - отвечал парень, беспорядочно целуя спину партнера, - потерпи немного и скоро станет хорошо! - Движение внутрь продолжалось, и вскоре Влад был погружен в блондинчика полностью. Тот мелко дрожал, но не издавал ни звука. Русоволосый начал медленно двигаться, но уже через минуту потерял весь контроль над собой. Движения стали все сильнее, а возгласы все громче. Блондинчик тоже начал стонать и даже подмахивал попкой, но Влад этого не замечал - он все быстрее приближался к финалу. На том моменте, когда наслождение становится слишком сильным, чтобы его вынести, Влад задушено вскрикнул и излился в партнера. После чего отрубился на несколько минут. Очнулся он от того, что под ним кто-то шевелился - Дима пытался стащить с себя тяжелую ношу. И oн все еще был возбужден. Не долго думая, Влад перекатился на кровать и взял член блондина в рот. Довести его до финала было делом недолгим - уже через минуту белоснежное тело выгнулось дугой, после чего последовал крик, полный наслаждения и рот Влада наполнился густой жидкостью. С трудом сглотнув, тот устроился рядом со своим сладким мальчиком, растворяясь в восхитительном чувстве истомы и удовлетворения. Взгляд упал на тумбу со всем его содержимым. Влад с сожалением понял, что из всего арсенала использовал только смазку.
- Ничего, в следующий раз - пробормотал он.
- Что в следующий раз? - послышался сонный и нежный голос.
- Все в следующий раз, чудо, - улыбнулся парень - все в следующий раз.

0